В чём же успех игры "talking angela"?

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

В чём же успех игры "talking angela"?

Сообщение margo17 » Чт мар 05, 2015 11:45 am

Банальная и примитивная игра "talking angela", по принципу всем известной игрушки тамагочи, сумела завоевать популярность у большого количества как детей так и взрослых. В чём же её секрет, и играете ли Вы в неё?



Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

В чём же успех игры "talking angela"?

Сообщение Роман Хромов » Пт мар 06, 2015 4:26 pm

Секрет этой игры прост потому, что она довольно простая и не требует к себе сильного подхода и именно потому, многие люди просто отдают ей предпочтение.

Аватара пользователя
Fast
Пилигрим
Сообщения: 37
Рег. Пн апр 20, 2015 8:41 am
Репутация: 0

В чём же успех игры "talking angela"?

Сообщение Fast » Сб май 30, 2015 12:38 pm

Все очень просто - эта игрушка, в некоторой степени похожа на куклу, только живую. А ведь игра в куклы практически в крови каждого маленького ребенка - вот и весь секрет успеха.

Аватара пользователя
Barbaris
Пилигрим
Сообщения: 48
Рег. Сб апр 25, 2015 5:44 pm
Репутация: 0

В чём же успех игры "talking angela"?

Сообщение Barbaris » Ср июн 10, 2015 11:00 pm

У меня стоит "говорящий Том", Анжелу никогда не скачивал, но уверен что игры идентичны. Успех этой игры не только в том, что она простая и многие еще не наигрались в тамогочи. Помимо электронного кота вы получаете набор мини-игр, который постоянно увеличивается и эти игры весьма актуальны. Есть тут и шарики, и раннер, и своя интерпретация флаппи берд, "2048" и не только. Каждый найдет в этой игре, свою любимую игру. Платят ли разработчики тем, у кого перерисовали свои встроенные игры я не знаю, но иметь такой набор в одном приложение очень удобно.
прекрасней нет на свете мига
когда ты оказался прав
и до простых убогих смертных
доходит это наконец

Аватара пользователя
VITALY
Скиталец
Сообщения: 51
Рег. Пн апр 20, 2015 1:13 pm
Репутация: 0

В чём же успех игры "talking angela"?

Сообщение VITALY » Вт июн 23, 2015 11:07 am

Не думаю, что игра "talking angela" завоевала успех у взрослых, уж слишком она детская и примитивная. Хотя у детей, особенно у девочек, такая игра популярна.

Аватара пользователя
avu
Странник
Сообщения: 171
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am
Репутация: 4
Поблагодарили: 3 раза

В чём же успех игры "talking angela"?

Сообщение avu » Сб фев 06, 2016 10:10 am

Эта игрушка сделана по принципу "чем проще - тем лучше". В этом весь секрет, Она для многих является своеобразной психологической отдушиной, благодаря чему необычайно популярна.

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

В чём же успех игры "talking angela"?

Сообщение Adolf » Сб фев 06, 2016 2:25 pm

Вообще не слышал. Иногда удивляешься примитивности людей, но тут играет свою роль маркетинг и правильная подача. Тренд многое может сотворить с мозгами людей.

Аватара пользователя
sockiy80
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Пн май 11, 2015 7:52 am
Репутация: 0

В чём же успех игры "talking angela"?

Сообщение sockiy80 » Вс фев 07, 2016 8:45 am

talking angela создана для детской аудитории и скажу все похожие игры просто переполнены популярностью, ведь детей манит живое обращение с куклами и прочими персонажами.

Аватара пользователя
-AnnA-
Пилигрим
Сообщения: 36
Рег. Пт май 08, 2015 8:33 am
Репутация: 0

В чём же успех игры "talking angela"?

Сообщение -AnnA- » Вт фев 09, 2016 1:23 pm

Действительно - банальная игра. Лично мне она совсем не нравится, а вот дочка до сих пор в нее играет, не пойму, что она в ней нашла - никакой логики и мышления она не развивает, только зря потраченное время.

Аватара пользователя
Troll
Скиталец
Сообщения: 119
Рег. Чт июл 22, 2010 10:49 am
Репутация: 84
Откуда: городок
Поблагодарили: 18 раз

В чём же успех игры "talking angela"?

Сообщение Troll » Чт июл 06, 2017 6:35 am

-AnnA- писал(а):Действительно - банальная игра. Лично мне она совсем не нравится, а вот дочка до сих пор в нее играет, не пойму, что она в ней нашла - никакой логики и мышления она не развивает, только зря потраченное время.

Ваша неправда!
Как и все современные онлайн игрульки, она развивает у детей золотое правило "деньги правят миром", пофиг дружба, и прочие фигнюшки - там их просто нет. а вот бабло, без которого не прокачаешь (читай не выживешь, будешь чмом, не достигнешь успеха) - ценно и рулит. Игра очень хороший пример образчик современного гнилого общества :mrgreen:


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron