Онлайн игра "Сталкер"

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Онлайн игра "Сталкер"

Сообщение KrisGames » Ср дек 24, 2014 8:19 am

Для всех любителей компьютерных игр стало очень приятной новостью, когда появилась онлайн игра сталкер, которая стала верным спутником всех любителей и фанатов этого чудесного противостояния. Отличная игра, созданная по мотивам чернобыльской катастрофы, произошедшей в конце прошлого века, всем очень понравился великолепный интерфейс, интерактивность игры, отличные бонусы и обновления, которые регулярно выпускаются разработчиками.

1353266860_stalker-onlayn.jpg


И если ранее играть можно было только в стандартной версии, то сейчас доступен сталкер онлайн, который позволяет значительно расширить горизонт событий и невероятных приключений главных героев. Сейчас каждый человек может в режиме реального времени воевать, исследовать, развиваться, получать невероятное удовольствие от великолепной игры.

Даже те, кто по достоинству не оценил игровой интерфейс, графику стандартной игры, созданной для персональных компьютеров, в игру сталкер онлайн играть не отказываются. Даже, наоборот, с каждым днем количество игроков постоянно растет, все больше людей примыкают к этому интересному и удивительному миру, в котором все доступно и позволено.

Очень скоро игра будет модернизироваться, здесь появятся новые локации, но это только вершина айсберга, все подлежит полной реструктуризации, так как разработчики желают сделать игру еще интереснее, нежели классическая игра на приставках и персональных компьютерах.

Играть в сталкер онлайн бесплатно или покупать инвентарь и оружие за реальные деньги - это личное желание каждого игрока, кому как нравится, некоторые считают, что такой вид игры несколько прост, а значит неинтересен.

Однако есть множество сторонников вкладывания реальных денег в игру, это делается для того, чтобы быстрее получать опыт, набирать уровни, проходить сложнейшие локации, короче говоря, тут все на любителя.
В игре будет множество нового оружия, припасов, появятся некоторые улучшения и упрощения, однако об этом лучше не рассказывать, так как игрок самостоятельно должен это все проверить и протестировать.

По просьбе фанатов разработчики сделают в игре больше отечественного оружия, которое было на вооружении армии в те времена, это максимально приблизит сюжет игры к реальности. Если вы хотите играть в игру сталкер онлайн регистрация будет обязательной для вас, ведь иначе создание личного профиля просто невозможно, однако это будет сделать очень просто, без лишних ненужных и нелепых движений.

Одно единственное не очень приятное известие для всех игроков, с появлением новых локаций старые локации станут полностью недоступными, так что тайники придется искать заново, это не очень приятно, зато подвергнет каждого на поиски и исследования новых территорий. Чтобы там не говорили, а в сталкер онлайн играть бесплатно можно, не верьте тем, кто твердит, что это коммерческий проект, что без вливания реальных денег здесь делать нечего, это пишут конкуренты и простые вредители.

Играть можно легко, зарабатывать внутри деньги, необходимые для покупки инвентаря, просто это будет немного дольше, зато за это время игрок научится лучше ориентироваться в игре, профессионализм и игровое мастерство его значительно возрастет.

Если у вас слабый интернет или его иногда не бывает, то проще всего будет скачать сталкер онлайн клиент, который поможет в тех моментах, когда связь пропадет. При этом можно будет записать игровой прогресс на своем жестком диске, а когда соединение снова появится, данные будут перенесены на игровой сервер, причем сделано это все будет полностью автоматически.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Онлайн игра "Сталкер"

Сообщение Роман Хромов » Пн янв 05, 2015 2:59 pm

Играть в сталкер онлайн это довольно не плохое занятие потому, что здесь можно за реальные деньги также покупать дополнительный инвентарь, что для азартного игрока самое оно. Покупаю для того, чтобы быть в игре лучшим.

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Онлайн игра "Сталкер"

Сообщение Cloud » Пн янв 05, 2015 3:47 pm

Ненавижу донат в играх, особенно когда он дает весомое преимущество, исход в бою должен решать скилл, а не тот у кого кошелек толще. Игрушка напомнила DayZ, где опасность представляют не столько всякого рода монстры и аномалии, а игроки, которые прикинувшись другом могут обчистить тебя в два счета.
No pain, no gain

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Онлайн игра "Сталкер"

Сообщение Grigoriy-77 » Чт янв 08, 2015 4:52 pm

Игра до сих пор в стадии тестирования с кучей багов. Интересно, что из этого проекта получится. Мне почему-то кажется, что будет очередная посредственная игра с донатом. Сделали б сервер без ПК, чтобы спокойно можно было исследовать мир, погрузится в атмосферу игры, а не шарахаться от игроков, готовых убить тебя в любой момент.

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Онлайн игра "Сталкер"

Сообщение margo17 » Пн фев 09, 2015 12:41 pm

Хочу заметить, что играть в игру "Сталкер", в онлайн режиме намного интересней и увлекательней. Но не смотря на это, данная игра не является моей любимой.

Аватара пользователя
Dredd
Скиталец
Сообщения: 82
Рег. Пт июл 09, 2010 7:22 am
Репутация: 16
Откуда: Столица
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Онлайн игра "Сталкер"

Сообщение Dredd » Чт мар 26, 2015 5:21 pm

margo17 писал(а):Хочу заметить, что играть в игру "Сталкер", в онлайн режиме намного интересней и увлекательней. Но не смотря на это, данная игра не является моей любимой.


И много вы наиграли в онлайн-Сталкер? А в десктопный Сталкер? Часов 1000 наверняка есть?
А что в ней стало интересней, чем в одиночном?

Аватара пользователя
VITALY
Скиталец
Сообщения: 51
Рег. Пн апр 20, 2015 1:13 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Сталкер"

Сообщение VITALY » Чт июл 02, 2015 6:12 pm

Игра "Сталкер" очень реалистичная, графика создана по фотографиям Чернобыля. В игре уделили большое внимание деталям города, и когда я в неё играю, то у меня создаётся такое впечатление, что я и правда там очутился.

Аватара пользователя
Raderick
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Сб май 23, 2015 11:09 am
Репутация: 2

Онлайн игра "Сталкер"

Сообщение Raderick » Сб июл 04, 2015 5:25 pm

Grigoriy-77 писал(а):Источник цитаты а не шарахаться от игроков, готовых убить тебя в любой момент.


По-моему, это шараханье очень гармонично вписывается в саму концепцию мира Сталкера. Почему бы и нет? Реальный мир не справедлив - почему должна быть справедливой игра?

Аватара пользователя
Анатолий
Пилигрим
Сообщения: 8
Рег. Пт апр 24, 2015 6:09 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Сталкер"

Сообщение Анатолий » Сб июл 04, 2015 6:18 pm

Роман Хромов писал(а):Играть в сталкер онлайн это довольно не плохое занятие потому, что здесь можно за реальные деньги также покупать дополнительный инвентарь, что для азартного игрока самое оно. Покупаю для того, чтобы быть в игре лучшим.

Не знаю становитесь ли в игре лучшим, но уж точно на Вас кто-то хорошо сможет заработать) Не так ли? Мне жаль отдавать деньги кому-то и практически не за что.

Аватара пользователя
Raderick
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Сб май 23, 2015 11:09 am
Репутация: 2

Онлайн игра "Сталкер"

Сообщение Raderick » Чт июл 09, 2015 5:43 pm

Анатолий писал(а):Источник цитаты Мне жаль отдавать деньги кому-то и практически не за что.


Это нормальная практика в цивилизованном мире, платить за продукты, которыми пользуешься. Почему бы не платить за игру? Тем более, если игра нравится и тебе хочется, чтобы она развивалась.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron