Онлайн игра "Трансформеры"

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Онлайн игра "Трансформеры"

Сообщение KrisGames » Ср дек 24, 2014 8:17 am

Особенности

В игре "Трансформеры" диноботы были сконструированы Гонщиком и Храповиком. Все это представляло собой некое подобие динозавров, которые обитали на Земле много лет назад. Изначально в игре принимали участие только трое диноботов: Гримлок, Слэг и Сладж; вскоре добавили ещё двоих — Свуп и Снарл. У последних двух не было «искры», как у предыдущих, однако они имели прекрасные способности перевоплощаться в роботов и имели неплохие характеристики для полета.

В процессе создания диноботов, Храповик и Гонщик понимали, что механически созданные динозавры, будут не сильно отличаться острым умом, который есть у настоящих динозавров.

Но Гримлок и его команда в бесплатной игре "Трансформеры" сразу высказала свое негодование по этому поводу, в итоге все попытки доказать, что и автоматические роботы способны на большие подвиги не только не увенчалась успехом, но и вовсе привела к настоящему побоищу. Шершню и Спайку удалось отвлечь Гримлока от «Телетрона», но это им чуть не стоило жизни. В игре "Трансформеры" играть бесплатно игроки смогут увидеть множество миссий, которые связанным именно с этими героями.


21.jpg


«The Headmasters»

Данная версия игры предлагает пользователям принять участие с любимыми героями в процессе обороны Сигма Компьютера от нападениц десептиконов. В игре "Трансформеры" играть, в последний раз их увидели незадолго до взрыва Сигма Компьютера, который организован подручными Скорпонога.

Впоследствии данного события, эти два персонажа больше не появились, поэтому можно сделать предположение о том, что они вместе с другими автоботами, которые в то время находились рядом с ними, погибли во время взрыва. Да, это так и есть. Но суть основной миссии и заключается в том, что не дать им погибнуть, ведь их ждет еще не одно количество интересных препятствий.


Анимация

Создатели игры "Трансформеры" скачать торрент долго размышляли о том, что же им сделать с эффектами анимации в игре, для повышения ее качества. В итоге благодаря электронному ключу были созданы эффекты анимации, которые как в действительности передают всю картину.

Тонкости графических элементов могут просто поражать игроков, ведь до этого, игр такого высокого качества, они, возможно, и не видели.

Что же касается анимации в самой игре, то первые анимационные модели динозавров были созданы Сари, но это случилось лишь после тогда, когда Сари решила немного пошутить и дотронуться своим ключом.

Просто все предметы, до которых Сари в игре "Трансформеры" торрент, дотрагивается своим волшебным ключом, становятся живыми, они начинают самостоятельно мыслить и говорить.

Ведь это облегчит игроку проходить очередную миссию для перехода на новый уровень и получения награды за отлично выполненную миссию. Обманутые Мегатроном, и принявшие автоботов за своих соперников и вступившие в схватку с ними, победили.

Конечно, Оптимус Прайм планировал избавиться от них, но Сыщик в тайне от главнокомандующего вывез диноботов из мегаполиса на безлюдный остров, который расположен в самом центре озера. В этом месте динозавры могли спокойно жить. Вот – еще одна важная миссия, незаметно от командира провернуть все эти темные делишки – задача довольно сложная и требует не только усидчивости, но и не малых усилий.


После этого, игра "Трансформеры" играть продолжается и Прайм даже не подозревает о том, что на самом деле диноботы живы, а узнает он об этом случайно. Конечно, он рад и даже помогает Сыщику спасти их от злодея-изобретателя Мелтдауна.

Хотите побыть любимыми героями? Тогда игра Трансформеры ждет своих игроков, только с ней вы сможете ощутить массу новых эмоций.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Онлайн игра "Трансформеры"

Сообщение margo17 » Вт янв 13, 2015 2:46 pm

Игра не для меня. Основной контингент для этой игры- это дети от 7 до 12 лет. Всё конечно там ярко, красочно и реалистично, но довольно таки в странной форме.

Аватара пользователя
Леонид_32
Пилигрим
Сообщения: 42
Рег. Пт май 01, 2015 6:12 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Трансформеры"

Сообщение Леонид_32 » Пт сен 11, 2015 10:35 pm

По поводу детей 7-12 лет не соглашусь, мне намного больше :). Но поиграть в онлайн игру "Трансформеры" и много ей подобных очень часто хочется, что и иногда позволяю себе.
На пути к истине

Аватара пользователя
sergonol
Пилигрим
Сообщения: 19
Рег. Вс май 17, 2015 8:05 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Трансформеры"

Сообщение sergonol » Сб сен 12, 2015 9:03 am

Опять мы возвращаемся к теме игры по мотивам фильма. В принципе фильм понравился, а вот игра правильно подметили, что для детей, но с другой стороны - это и не удивительно. Кто видел людей которым после 16 которым нравятся игрушки трансформеры :lol:

Аватара пользователя
-AnnA-
Пилигрим
Сообщения: 36
Рег. Пт май 08, 2015 8:33 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Трансформеры"

Сообщение -AnnA- » Чт ноя 12, 2015 4:13 pm

А мне очень понравился фильм, особенно его вторая часть. По поводу возраста и игры, так мы с дочкой с большим азартом и увлечением играем, что очень сближает нас и подымает настроение.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron