The Sims

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

The Sims

Сообщение KrisGames » Пт дек 19, 2014 7:34 am

Создаем семью, развиваем семью, управляем семьей, - просто, эффективно и интересно. Лидер продаж 2003 года и любимец игроков, - особенно их "слабой" половины.

Секрет успеха ИМХО прост:
  • Простота сценария и геймплея
  • Открытый мир
  • Обилие дополнений и модов

Ea-the-sims-pc.jpg


Дополните?


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
liponka
Пилигрим
Сообщения: 1
Рег. Пт дек 19, 2014 9:13 am
Репутация: 0

The Sims

Сообщение liponka » Пт дек 19, 2014 9:24 am

Несомненно, эта игра просто отличная! Она и сейчас очень актуальна. Думаю ее успех в том, что она дает возможность побыть вершителем, чьих то судеб, пусть даже и виртуально. Там можно было моделировать своих персонажей: выбирать внешность, подбирать гардероб, управлять их эмоциями. Отличная, на мой взгляд, замена Дома -2.

Аватара пользователя
deniss
Скиталец
Сообщения: 93
Рег. Пт дек 19, 2014 11:52 am
Репутация: 0

The Sims

Сообщение deniss » Пт дек 19, 2014 1:00 pm

Вот именно тут все бушующие жены отрабатывают стратегию семейной жизни. Успех у парней игра получила за то, что можно было становиться кем угодно, жить как захочешь.

Аватара пользователя
vf_40
Пилигрим
Сообщения: 1
Рег. Пт дек 19, 2014 1:46 pm
Репутация: 0

The Sims

Сообщение vf_40 » Пт дек 19, 2014 2:02 pm

Главный ее успех в том, что это игра в куклы по-научному. Не доиграли в детстве ни девочки, ни мальчики. И тут выпадает новый шанс. Как же им не воспользоваться?! Вот и перевоплощают себя в того, кем стать хотели бы...

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

The Sims

Сообщение Grigoriy-77 » Сб дек 27, 2014 10:33 am

Я никогда не понимал этой игры, хотя пробовал несколько раз в разные части играть. Незацепило совсем. В реальной жизни все гораздо интересней, хоть и сложней.

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

The Sims

Сообщение margo17 » Пн апр 06, 2015 9:23 am

Честно говоря я не понимаю как эта игра была популярной. Что в ней особенного? Всё настолько примитивно и банально, что просто утомляет сам процесс игры.

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

The Sims

Сообщение Роман Хромов » Пн апр 06, 2015 5:44 pm

deniss писал(а):Вот именно тут все бушующие жены отрабатывают стратегию семейной жизни. Успех у парней игра получила за то, что можно было становиться кем угодно, жить как захочешь.

Каждый хочет жить в игре как хочет - это и привлекает нас играть и играть, еще и еще. Если в игре есть свобода действий, тогда понятное дело в неё хочет играть каждый из нас.

Аватара пользователя
Fast
Пилигрим
Сообщения: 37
Рег. Пн апр 20, 2015 8:41 am
Репутация: 0

The Sims

Сообщение Fast » Чт июн 04, 2015 8:49 am

А я так и не попробовал поиграть в СИМ. Мне кажется, что это уже чересчур - играть в симулятор жизни, так и из реальной жизни уйти насовсем недалеко. Мой любимый симулятор - фифа менеджер с 2005 года и по последнюю версию.

Аватара пользователя
Анастасия
Пилигрим
Сообщения: 4
Рег. Пт май 22, 2015 7:30 am
Репутация: 0

The Sims

Сообщение Анастасия » Ср июл 29, 2015 3:46 pm

Я если честно так и не догнала эту игру. Один раз пыталась загрузить себе на комп поиграть в итоге забросила. графика плохая была, может это подделка какая-то :? попробую ещё разочек наверное, раз так расхваливают её. Может зацепит :D может есть у кого ссылка на нормальный вариант этой игры?

Отправлено спустя 48 секунд:
Я если честно так и не догнала эту игру. Один раз пыталась загрузить себе на комп поиграть в итоге забросила. графика плохая была, может это подделка какая-то попробую ещё разочек наверное, раз так расхваливают её. Может зацепит может есть у кого ссылка на нормальный вариант этой игры?

Аватара пользователя
VITALY
Скиталец
Сообщения: 51
Рег. Пн апр 20, 2015 1:13 pm
Репутация: 0

The Sims

Сообщение VITALY » Чт июл 30, 2015 7:40 pm

Как-то пробовал поиграть в "The Sims", но меня, честно говоря, эта игра не зацепила. Хотя для женской половины такая игра вполне подойдёт. Где ещё так можно строить свою семейную жизнь на свой лад, как не в этой игре.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron