The Sims

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Леонид_32
Пилигрим
Сообщения: 42
Рег. Пт май 01, 2015 6:12 pm
Репутация: 0

The Sims

Сообщение Леонид_32 » Чт июл 30, 2015 11:49 pm

Многие из опытных игроков не понимают смысла игры «The Sims». Но есть много людей, которые ее любят. Мне кажется, что она рассчитана на аудиторию, у которой много лишнего времени и которые в игре не любят к чему-то стремится, то есть стремится к победе.


На пути к истине

Аватара пользователя
Barbaris
Пилигрим
Сообщения: 48
Рег. Сб апр 25, 2015 5:44 pm
Репутация: 0

The Sims

Сообщение Barbaris » Вс апр 03, 2016 9:18 am

Нашел "The Sims" отлично применение. Берешь ноутбук, ставишь симсы, отдаем его жене и можно спокойно работать на втором ноуте.

Ну а сама игра, если на мой вкус, то полная фигня, но многим нравится значит что-то в ней есть.
прекрасней нет на свете мига
когда ты оказался прав
и до простых убогих смертных
доходит это наконец

Аватара пользователя
avu
Странник
Сообщения: 171
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am
Репутация: 4
Поблагодарили: 3 раза

The Sims

Сообщение avu » Вт апр 05, 2016 9:03 am

Играть в "The Sims" можно легко и непринуждённо, не напрягая мозги до головной боли. Такие игры нужны, они позволяют быстро переключиться с уровня повседневных забот на уровень психологической релаксации.

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

The Sims

Сообщение Adolf » Чт апр 14, 2016 9:22 am

Один обзорщик назвал Симс уже прошедшим днем и его можно заменить тем же ГТА. Ну, конечно, мордобой и угон машин прилагается в большей степени, но семейная жизнь есть и там.

Аватара пользователя
alexey_91
Пилигрим
Сообщения: 11
Рег. Пн май 25, 2015 11:14 am
Репутация: 0

The Sims

Сообщение alexey_91 » Вт апр 19, 2016 12:20 pm

Это явно игрушка для девушек, а для парней есть со схожим названием - Sim city, где нужно создавать и развивать свой город. Вот от нее я не мог оторваться часами в детстве!

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

The Sims

Сообщение Adolf » Ср апр 20, 2016 8:56 am

Есть также игры - симуляторы метро. Интересными я бы их не назвал. Симс - это действительно игра для девочек (совсем маленьких). Я бы в такую игру не стали играть даже в метро, пока поезд жду.

Аватара пользователя
Barbaris
Пилигрим
Сообщения: 48
Рег. Сб апр 25, 2015 5:44 pm
Репутация: 0

The Sims

Сообщение Barbaris » Чт апр 21, 2016 10:47 am

Симсы наверно одни из первых кто дал возможность создавать подробно собственного персонажа и обустраивать его быт. Моя жена часами сидела в игре, а потом оказывалось что она еще только начала, а все это время сначала долго прическу выбирала, а потом думала диван или кровать в спальню поставить, и естественно какой. А вот я например никогда не понимал зачем долго сидеть за конструктором персонажа в играх, где данный выбор никоим образом не отразится на геймплее.
прекрасней нет на свете мига
когда ты оказался прав
и до простых убогих смертных
доходит это наконец

Аватара пользователя
vitas64
Пилигрим
Сообщения: 41
Рег. Ср май 06, 2015 7:54 am
Репутация: 0

The Sims

Сообщение vitas64 » Вс апр 24, 2016 11:06 am

KrisGames писал(а):Создаем семью, развиваем семью, управляем семьей, - просто, эффективно и интересно. Лидер продаж 2003 года и любимец игроков, - особенно их "слабой" половины.

Секрет успеха ИМХО прост:
  • Простота сценария и геймплея
  • Открытый мир
  • Обилие дополнений и модов

Ea-the-sims-pc.jpg


Дополните?


По моему это ненормально если эта игра пользуется таким оглушительным успехом. Не лучше ли создать настоящую семью а не виртуальную. Я думаю что в эту игру играют старые девы которым ничего уже не светит.

Аватара пользователя
avu
Странник
Сообщения: 171
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am
Репутация: 4
Поблагодарили: 3 раза

The Sims

Сообщение avu » Пн апр 25, 2016 9:28 am

alexey_91 писал(а):Источник цитаты Это явно игрушка для девушек

Вы совершено правы. Причем для девушек младшего школьного возраста, среди этого контингента игра неимоверно популярна. Надо отметить, что это естественное и здоровое явление, так и должно быть.

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

The Sims

Сообщение Adolf » Пн апр 25, 2016 12:08 pm

Среди девочек игра популярна, но видел передачи, где на нее конкретно подсели и взрослые люди, притом, женатые, что совсем не понятно. Неужели так люди хотят в Матрицу погрузиться от реальной жизни.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron