Во что играем?

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Во что играем?

Сообщение Cloud » Вт мар 10, 2015 8:45 am

Только что добил Oddworld: new n tasty, довольно хардкорной оказалась игрушка, на последних уровнях дох по 10+ раз, но понравилось, отдельный плюсик за юмор, чего стоит задорный смех Эйба после убийства Мудоконов :lol:


No pain, no gain

Аватара пользователя
Mas258
Пилигрим
Сообщения: 10
Рег. Ср ноя 26, 2014 11:48 am
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Во что играем?

Сообщение Mas258 » Ср апр 08, 2015 12:21 pm

Рублюсь в Call of Duty, нестареющая серия! Это пожалуй единственная линейка шутеров, которая меня увлекает. В данный момент Black Ops висит на моём компе. В B.O. мне нравится, то, что там не просто лихая мясорубка (хотя есть и такие миссии) а сюжет и видеоролики там качественные. Однако, идеология, как говорится, изо всех щелей прёт и это меня бесит. Мечтаю об адекватном ответе со стороны наших, что-то вроде лихого захвата нашими казаками ихнего Пентагона.))))

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Во что играем?

Сообщение Cloud » Чт апр 09, 2015 6:31 am

А я от CoD уже устал, лучшей в серии для меня по прежнему остается 2ая и 4ая части, это касается как сингла так и мульта, дальше же пошла одна штамповка, AW бросил на полпути.
P.S Рублюсь в Hearthstone и добиваю макс. ранг в BF4.
No pain, no gain

Аватара пользователя
yuliyaskiba
Пилигрим
Сообщения: 3
Рег. Пн апр 20, 2015 6:12 am
Репутация: 0

Во что играем?

Сообщение yuliyaskiba » Пн апр 20, 2015 6:16 am

Я уважаю исключительно квесты. Сейчас достала старенькую игрушку "Осталось 10 часов" и погрузилась в игровой мир. Играю на время, а это очень сильно бодрит.

Аватара пользователя
alien
Пилигрим
Сообщения: 8
Рег. Пт дек 19, 2014 4:34 pm
Репутация: 0

Во что играем?

Сообщение alien » Пн апр 20, 2015 1:46 pm

Я больше всего люблю гамать в старую пыльную классику, вот сейчас например, опять занялся прохождением "Дисайплес" первых, ностальгия сразу пробираться до колен-) Современные бездушные игры как-то не цепляют.

Аватара пользователя
Riotick
Пилигрим
Сообщения: 6
Рег. Ср апр 22, 2015 5:46 pm
Репутация: 0

Во что играем?

Сообщение Riotick » Ср апр 22, 2015 5:58 pm

Сейчас балуюсь олдскулом Pillars of Eternity. Это изометрическая РПГшка в стиле Baldur's Gate . Прошел не много, пока все классно. Всем фанатам классики советую.

Аватара пользователя
alien
Пилигрим
Сообщения: 8
Рег. Пт дек 19, 2014 4:34 pm
Репутация: 0

Во что играем?

Сообщение alien » Чт апр 23, 2015 5:35 pm

Riotick писал(а):Сейчас балуюсь олдскулом Pillars of Eternity. Это изометрическая РПГшка в стиле Baldur's Gate . Прошел не много, пока все классно. Всем фанатам классики советую.

Вот деньжатами обзаведусь, тоже себе качну через Стим, за такие подарки нужно разрабов поощрять, пиратки подождут-) Плохо конечно, что там не ДнД система, это было бы вообще супер классный олдскулл.

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

Во что играем?

Сообщение Adolf » Чт апр 23, 2015 5:52 pm

Играю в King's Bounty, темная сторона. Очень уж мне нравится именно эта часть. Баланс, возможность играть на самом сложном уровне и проходить игру (хотя кто-то ворчит, что за вампира это не реально). Правда, для этой игры у меня опыт солидный - все части.

Аватара пользователя
Riotick
Пилигрим
Сообщения: 6
Рег. Ср апр 22, 2015 5:46 pm
Репутация: 0

Во что играем?

Сообщение Riotick » Чт апр 23, 2015 7:08 pm

alien писал(а):
Riotick писал(а):Сейчас балуюсь олдскулом Pillars of Eternity. Это изометрическая РПГшка в стиле Baldur's Gate . Прошел не много, пока все классно. Всем фанатам классики советую.

Вот деньжатами обзаведусь, тоже себе качну через Стим, за такие подарки нужно разрабов поощрять, пиратки подождут-) Плохо конечно, что там не ДнД система, это было бы вообще супер классный олдскулл.

Если вам нравятся настолько мудренные РПГшки и с сложной боевой системой, так есть же "divinity original sin". Там все это есть, да еще и квестов полно. Ну графика получше чем у конкурентов.

Аватара пользователя
Venffyntf
Пилигрим
Сообщения: 1
Рег. Сб апр 25, 2015 7:00 pm
Репутация: 0

Во что играем?

Сообщение Venffyntf » Сб апр 25, 2015 7:22 pm

Я сейчас играю в 4-ю часть Far Cry. Игра бомба :D . Разработчики постарались на славу. Замутили под стиль Stels-экшн, стрелялка, авто-симуятор и паркур. Супер переиграю после прохождения. :D


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron