Морровинд

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Морровинд

Сообщение KrisGames » Ср дек 17, 2014 12:53 pm

Секрет успеха этой великой игры?
ИМХО:
  • Интересный сюжет
  • Огромный мир и полная свобода перемещения
  • Открытый редактор и доступность модостроения

TES3_-_Morrowind.jpg


Дополните?


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
Кадеточка
Пилигрим
Сообщения: 1
Рег. Ср дек 17, 2014 2:07 pm
Репутация: 0

Морровинд

Сообщение Кадеточка » Ср дек 17, 2014 2:12 pm

Люблю эту игру за ее зрелищность и фентезийную реалистичность. А реализм этот из-за того чувствуется, что здесь идеально проработан весь мир - растения, странные животные, оригинальные архитектурные постройки... Ну и, конечно, довольно таки интересная история в игре :roll:

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Морровинд

Сообщение Cloud » Ср дек 17, 2014 3:53 pm

Меня эта игра поразила своей свободой действия и проработанным до мельчайших деталей миром, в котором можно стать кем захочешь, делать что хочешь, дозволялось даже убивать ключевых персонажей, что конечно делало невозможным дальнейшее прохождение основной сюжетной линии, но сама возможность! А еще в игре была просто потрясающая музыка, ночное звездное небо с огромными планетами и чудесная шейдерная водичка. :o
No pain, no gain

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Морровинд

Сообщение Роман Хромов » Ср дек 17, 2014 5:54 pm

Cloud писал(а):Меня эта игра поразила своей свободой действия и проработанным до мельчайших деталей миром, в котором можно стать кем захочешь, делать что хочешь, дозволялось даже убивать ключевых персонажей

Да... иногда ради того, чтобы убить ключевого персонажа хочется отдать многое. Потому много геймеров и играют в эту игруху так как здесь реально есть свобода действий.

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Морровинд

Сообщение Grigoriy-77 » Пт янв 02, 2015 1:53 pm

Наверное, я не такой прожженный любитель РПГ, потому что эта свобода с огромным миром меня и напугала в свое время. Игру так и не осилил. Сам жанр РПГ люблю, но более казуальный что ли. Чтобы с прокачкой не сильно заморачиваться, со скилами все просто и понятно было. Например, как в DS1,2. Каким оружием твой персонаж большего всего сражается, те навыки прокачиваются быстрее.

Аватара пользователя
Boldin
Скиталец
Сообщения: 91
Рег. Сб июн 26, 2010 3:07 pm
Репутация: 23
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Морровинд

Сообщение Boldin » Ср май 03, 2017 7:41 am

жаль уходит эпоха глобальных и продуманных РПГ, приходит совсем не наше что-то, нудное и примитивное, почему? дань моде? Или так проще лепить? :(


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron