Как подсоединить в ноутбуку LCD телевизор.

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Denis
Пилигрим
Сообщения: 48
Рег. Вт янв 26, 2010 2:19 am
Репутация: 8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Как подсоединить в ноутбуку LCD телевизор.

Сообщение Denis » Пт ноя 14, 2014 11:51 am

Хочу телик подключить к ноутбуку чтобы фильмы смотреть. Как сделать?



Аватара пользователя
alionka_pav
Пилигрим
Сообщения: 3
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:30 pm
Репутация: 0

Re: Как подсоединить в ноутбуку LCD телевизор.

Сообщение alionka_pav » Пт ноя 14, 2014 4:03 pm

Соединяется ноутбук с ЛСД телевизором при помощи кабеля HDMI-HDMI, лучше всего для ноутбука и телевизора, чтоб во время операции они были выключены. После этого на ноутбуке открываем "Разрешения экрана", (можно на раб.столе правой кнопкой нажать и выбрать) и выбираешь либо клонировать изображение, либо сделать как второй раб.стол.

Аватара пользователя
Wicka
Скиталец
Сообщения: 71
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:55 pm
Репутация: 0

Re: Как подсоединить в ноутбуку LCD телевизор.

Сообщение Wicka » Пт ноя 14, 2014 4:09 pm

Соединяете специальным кабелем. Если есть разъем HDMI и на компе, и на телевизоре - то через него, если нет, то соединяете через VGA. В любом случае необходимо указать в настройках видеокарты использование двух мониторов. Попробуйте комбинацию горячих клавиш WP.

Аватара пользователя
demyurg
Пилигрим
Сообщения: 2
Рег. Пт ноя 14, 2014 4:08 pm
Репутация: 0

Re: Как подсоединить в ноутбуку LCD телевизор.

Сообщение demyurg » Пт ноя 14, 2014 4:16 pm

Denis писал(а):Хочу телик подключить к ноутбуку чтобы фильмы смотреть. Как сделать?

выключаешь оба устройства. Включаешь телевизор. Активируешь на телевизоре тот разъём, через который подключен ноут.Включаешь ноут. Если стоит Windows 7, то экран ноута должен автоматически не включится, а на телеке появится изображение. У меня так было. Ну а если на телеке ничего нет, а экран ноута активен, то переключаешь изображение как посоветовал alionka_pav

Аватара пользователя
bambucha
Пилигрим
Сообщения: 6
Рег. Пт ноя 14, 2014 4:17 pm
Репутация: 0

Re: Как подсоединить в ноутбуку LCD телевизор.

Сообщение bambucha » Пт ноя 14, 2014 4:23 pm

demyurg писал(а):
Denis писал(а):Хочу телик подключить к ноутбуку чтобы фильмы смотреть. Как сделать?

выключаешь оба устройства. Включаешь телевизор. Активируешь на телевизоре тот разъём, через который подключен ноут.Включаешь ноут. Если стоит Windows 7, то экран ноута должен автоматически не включится, а на телеке появится изображение. У меня так было. Ну а если на телеке ничего нет, а экран ноута активен, то переключаешь изображение как посоветовал alionka_pav

Все не правильно! Включаете кабель ХДМИ. В ноутбуке открываете параметры экрана и указываете как дополнительный рабочий стол или просто режим "клон".

Аватара пользователя
Sashun
Пилигрим
Сообщения: 1
Рег. Пт ноя 14, 2014 4:04 pm
Репутация: 0

Re: Как подсоединить в ноутбуку LCD телевизор.

Сообщение Sashun » Пт ноя 14, 2014 4:27 pm

Wicka писал(а):Соединяете специальным кабелем. Если есть разъем HDMI и на компе, и на телевизоре - то через него, если нет, то соединяете через VGA. В любом случае необходимо указать в настройках видеокарты использование двух мониторов. Попробуйте комбинацию горячих клавиш WP.


А вы пробовали через VGA подключать? VGA передает только изображение и слушать придется динамики ноутбука)

Лучший способ для фильмов это подсоединить через HDMI и указать пультом от телевизора ресурс для сигнала HDMI вход.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron