Кто что хочет в STALKER 2?

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Кто что хочет в STALKER 2?

Сообщение Buxyr » Пн июл 26, 2010 8:23 am

Незнаю, как вам, но мне кажЦа, что самого Сталкерства в Сталкере маловато...(паракдокс))) Как по мне, так было бы офигенно, если б Зону укрыли аномалиями. Не просто пара-тройка полей, а втупую вышел за базу - болт в руку и иди себе! Если аномалия - смерть! А то не интересно!!!! Взял аптечек и бинтов побольше и шастаешь! Правда в таком варианте стрелять надо было бы поменьше, но зато артефакты радовали больше...


Искусство это жизнь

Аватара пользователя
AliBaba
Странник
Сообщения: 186
Рег. Чт сен 16, 2010 11:22 am
Репутация: 379
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Кто что хочет в STALKER 2?

Сообщение AliBaba » Ср авг 09, 2017 6:15 am

KrisGames писал(а):...
Серия Сталкер неплохая, играл, сам моды писал, до сих пор помню свой мод "терминатор", собстно в моде сталкерский бронежилет модифицированный на защиту от огня и взрыва + РГ6 многозарядный (уточняю не 6 зарядный , а мно-о-огоо-о-о..)) с увеличенной дальностью :D


Это с модами типа life или old good mod хорошо, где монстры стаями носятся. убегаешь - догоняют - развернулся и из такой штуки "очередь")) круто, сбросьте ссылочку, мож когда руки дойдут переиграю в сталкера ;)

Аватара пользователя
Troll
Скиталец
Сообщения: 119
Рег. Чт июл 22, 2010 10:49 am
Репутация: 84
Откуда: городок
Поблагодарили: 18 раз

Кто что хочет в STALKER 2?

Сообщение Troll » Сб сен 09, 2017 11:06 am

Чите-е-еры! Ну нет бы прирезать кабанчика ножичком. аккуратно, по-хохляццки, а вы его из гранатомеда, от него ж и сала то не останется, бедные хохлы што жрать будут? :lol:

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

Кто что хочет в STALKER 2?

Сообщение Adolf » Пн июн 28, 2021 7:28 pm

Самая глючная гама из всех что я играл в жизни!
Сплошные выбросы=)
И все в Винду)
Писец говно! Нахер нужна такая еще одна!?
Да и не напишут они больше - им просто денег не дадут, эту то писали с паяльниками в жопах))

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Кто что хочет в STALKER 2?

Сообщение Роман Хромов » Вт июн 29, 2021 7:21 pm

Это говно никогда и не работало, я запустил как-то - оно вылетело с ошибкой ихнего недо-движка , хз, может сала ему надо чтоб работал? не пробовал выкинул на*й и больше не запускал с тех пор :mrgreen:

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Кто что хочет в STALKER 2?

Сообщение KrisGames » Вс июл 04, 2021 1:45 pm

Это реально отвратное творение, тут все. что можно сделать плохо - так и сделано.
Стабильность системы ноль, игровой баланс ноль, история ноль, не интересно и глючно.

Одна анимация чего стоит! Я как увидел первый раз КАК НПС поворачивается на месте - мне дурно стало - он сначала поворачивает насколько может корпус с мордой в нужную сторону, потом мелкими шажками подтягивает жопу и ноги на этот же угол, потом снова поворачивает корпус с мордой, и снова подтягивает ноги! Это. ИМХО, издевательство над игромиром такая анимация! А как он идет? - как шлюха Маша по перрону! размахивает во все стороны пистолем, у меня через 10 минут игры в глазах стало рябить от постоянного мелькания пистоля, я уже не понимал куда стреляю)....

+Сплошные вылеты в винду, каждые минуту иногда, на ровном месте, кто-то где то неподалеку по кому-то стрельнул... и вылет, открыл инвентарь и.. ты уже в винде, а на экране красуется долго ругающаяся ошибка хохляцкого супердвига)

+сейвы мрут как мухи. только что грузился - вышел - по нормальному вышел.. пытаешься снова загрузить - и ты в винде... и хоть 10 раз грузь - толку не будет - "суперигруля" убивает свои сейвы при загрузке)

Этот список багов я могу продолжать до вечера, но лень ...

Этот хохляццкий "шедевр" долго и уверенно возглавлят список самых глючных игр на всех форумах, сейчас уже нет, но не потому, что стал лучше, просто этого инвалида убогого давно все выбросили в мусор и забыли, ... а вы тут темы раздуваете - о второй части - смешно!


Тему закрываю, нафиг тут этот флуд...
ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron