Тем, кто собирается заняться отделкой загородного дома, отлично подойдет декоративный камень «Йоркшир» производства White Hills, имитирующий тесаные блоки.
Такой вид камня подойдет для создания декора старинных стен и отлично украсит цоколь здания, придав ему надежность и основательность. Также «Йоркшир» — удачное решение для окантовки окон, колонн, выступающих деталей в архитектуре фасадов.
В интерьере он хорош для облицовки каминов и печей. Материал гармонично сочетается с деревом, стеклом и другими отделочными материалами.
Покупателю предлагается на выбор 10 цветов, к тому же производитель сможет изготовить камень желаемого цвета на заказ. Длина плоскостного камня составляет 30 см, углового — 11,5 х 26, высота — 12, толщина — 2,5 см. Камни укладываются с расшивкой шва 1,5-2 см.