С видом на небо

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

С видом на небо

Сообщение KrisGames » Пт фев 19, 2021 1:46 pm

С августа 2011 года Группа компаний «Металл Профиль» — известный производитель кровельных и фасадных систем в России — начала поставки профилированного прозрачного поликарбонатного листа МП-20. Новинка может использоваться в частном, промышленном и коммерческом строительстве в качестве светопрозрачных вставок в кровле и стенах.

Снимок.JPG


Материал по своему профилю полностью повторяет широко применяемый стальной профнастил МП-20, что делает удобным их совместное использование в кровлях и ограждающих конструкциях. Лист 'отличается высокой светопрозрачностыо и прочностью — он не трескается даже при ударах молотком.

Профиль из поликарбоната не лопнет на морозе. Для защиты от ультрафиолета материал обладает специальным покрытием с обеих сторон.

По сравнению с европейскими аналогами профилированный поликарбонатный лист МП-20 специально для России имеет увеличенную до 0,9 мм толщину, что улучшает его несущую способность: при шаге обрешетки 0,5 м он выдерживает снеговую нагрузку до 250 кг. Такая совокупность свойств дает возможность применять материал в кровельных и стеновых конструкциях как в северных, так и в южных регионах России


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Строительный дизайн»

 

 

cron