Прочие устройства

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Прочие устройства

Сообщение KrisGames » Пт фев 19, 2021 1:45 pm

Список электро-установочных изделий, применяемых в быту, можно дополнить термостатами, дверными звонками, домофонами, устройствами звуковой трансляции, управления электроприводами и сценариями, точками беспроводного доступа (Wi-Fi), а также мультимедийными и многофункциональными розетками.

Термостаты используются для управления температурой в доме-, эти приспособления хорошо знакомы жильцам домов с автономной системой отопления.

Дверные звонки и домофоны в представлении не нуждаются, однако далеко не все знают, что их можно не только повесить возле двери, но и встроить в стену, выдолбив соответствующую выемку и смонтировав монтажную коробку нужных размеров и формы.

Владельцы коттеджей и дач оценили преимущества дистанционных беспроводных звонков. Устройство позволяет отказаться от прокладки проводов по участку: кнопка, работающая от батареек, устанавливается на воротах или калитке, а приемное устройство — в доме.

Продвинутые модели таких звонков оснащены помехоустойчивой системой, предотвращающей ложные звонки и исключающей влияние беспроводных звонков соседей.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Строительный дизайн»

 

 

cron