Остроумный дизайн

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Остроумный дизайн

Сообщение KrisGames » Пт фев 19, 2021 10:25 am

На небольшом участке в соответствии с обширными планами владельцев размещено все необходимое для комфортной жизни и отдыха. Здесь есть цветник, спортивная площадка, бассейн-пруд с фонтаном и рыбой, пристройка с сауной, бассейном, тренажерным залом, зимним садом и небольшой зверинец — на радость детям.

Снимок.JPG


В доме три этажа. На первом в основном расположены помещения общественного назначения — гостиная, столовая, кухня, а также бассейн и сауна, на втором и третьем этажах — спальни, детские комнаты, комнаты отдыха.

Изначальная планировка почти не претерпела изменений, только в мансарде выделены перегородками спальни, на втором этаже прибавили санузел, а при спальне владельцев появилась гардеробная.

Все интерьеры дома объединяет взаимодействие разнородных начал — приметы стиля хайтек соседствуют и контрастируют с элементами экостиля.

Эта тенденция проявляется в выборе материалов и цветовой игре. Помещения в соответствии с пожеланиями заказчика оформлены необычно, в каяадом заложена какая-то самобытная идея, используется оригинальный ход — интересная геометрия, разнообразные акценты, детали.

Все большие поверхности декорированы, благодаря чему пространства дома не кажутся пустынными, рождается ощущение домашнего уюта. Визуальными центрами большинства помещений становятся геометрические фигуры, вписанные в композицию комнат. С их помощью обозначены ключевые зоны помещений.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Строительный дизайн»

 

 

cron