Чем мы занимаемся?

(Для гостей и желающих вступить в клуб мистиков)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Чем мы занимаемся?

Сообщение KrisGames » Пт янв 10, 2020 11:01 am

Можно ли исследовать паранормальное?

Несмотря на тысячелетия развития науки, мир все еще полон загадок и тайн, многие из которых живут рядом с ними, но ввиду ограниченности заложенных в нас догм и восприятия мы не умеем их понимать и тем более изучать.

fon2.jpg


Тем не менее, изучение паранормальных явлений интереснейшая тема! Как интересно открыть дверь и заглянуть в мир, который тебе показывать не хотят, а исследование паранормального – это ключик к этой двери.

Наша паранормальная лаборатория!

Для изучения паранормального мы создали свою паранормальную лабораторию, ведь исследование паранормального требует необычных приборов, инструментов и методов, эффективность которых еще нужно проверять.

fon1.jpg


Готовых методов исследования паранормальных явлений не существует, хотя есть отдельные экспериментальные методики, соглашаться с которыми или нет большой вопрос. Мы все проверяем сами, на практике, для того и создана наша паранормальная лаборатория.

Что такое поиск мест силы?

Что же такое поиск мест силы? Какие действия нужны для этого? Это вопрос номер один в эксперименте по поиску мест силы в природе, проводимом нашей паранормальной лабораторией.

fon11.jpg


Что даст поиск мест силы?

Зачем нужен поиск мест силы? Что конкретно даст знание этого процесса для наших исследований паранормальных явлений? Это второй вопрос для этого эксперимента.

fon10.jpg


Как найти место силы?

Какие существуют методы поиска столь непонятного объекта? Как реально найти место силы? Это третий вопрос, на который мы хотим найти ответ в рамках этого исследования паранормальных явлений.

fon13.jpg


Где найти место силы?

И последний вопрос, ответ на который актуален в ходе этого исследования паранормальных явлений, – по какому физическому признаку искать такие места, - где найти место силы?

fon12.jpg


ПО для изучения паранормальных явлений!

Изучения паранормального процесс трудоемкий, поэтому мы стараемся максимально автоматизировать его, используя возможности современной компьютерной техники. Мы пишем свое программное обеспечение для изучения паранормальных явлений.

fon20.jpg


Приборы для изучения паранормального!

Для изучения паранормальных явлений мы создаем свое оборудование. И пусть оно еще несовершенно, - оно нам сильно помогает в работе. Мы используем возможности современной электроники для детального и всестороннего изучения паранормального!

fon21.jpg



Хотите вступить в клуб Мистиков?

Расскажите о себе (имя, возраст, город, профессия), расскажите о своих интересах и своих целях...
Заявки можно отправлять мне как в ЛС, так и на электропочту...


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Прихожая»

 

 

cron