SSD Angelbird wrk

(Стационарные твердотельные диски)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

SSD Angelbird wrk

Сообщение KrisGames » Вт окт 17, 2017 8:13 am

Твердотельный накопитель SSD Angelbird wrk, от австрийского производителя изготовлен по стандартам европейского качества.

Накопители производятся с использованием собственной сборочной линии. В SSD wrk использован чуть устаревший контроллер Silicon Motion, что сказывается на производительности, однако в тестах накопитель показал хорошие результаты.

116.jpg


Выпускается SSD wrk в 3х вариантах емкостей – 128 до 512 Гбайт. Используемые чипы памяти – MLC. Производитель дает на устройство гарантию в три года. Ожидаемая скорость операций по чтению данных 563 Mb в секунду, а скорость операций записи – 450 Mb в секунду.

SSD wrk выглядит весьма привлекательно. Плата накопителя вставлена в рамку из пластика, которая, в свою очередь, органично установлена в алюминиевом корпусе. Для большей надежности и мягкого крепления продумала липкая прокладка.

Накопитель может быть зарегистрирован на сайте фирмы, по его серийному номеру, после чего обладателю выдается доступ к различным специальным программам для работы с накопителем - например, есть возможность использования System Reflection Pro, которая позволяет клонировать операционную систему и т.д.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «SSD накопители»

 

 

cron