Модуль радио управления

(Справочник по продукции GKC)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Модуль радио управления

Сообщение KrisGames » Сб окт 14, 2017 7:12 am

Модуль радио управления, позволяет подавать команды управления с миниатюрных радио брелоков. Модули радио управления выпускаются на 1, 2, 4, 8 и 20 каналов, а радио брелоки выпускаются с 1, 2 и 4 цветными кнопками.

Модуль радио управления, встраивается внутрь девайсов. Антенна наружу не выводится. Модули радио управления позволяют подключать к девайсам не только радио брелоки, но и другие беспроводные устройства, различные беспроводные датчики и приборы.

25.jpg
Радио брелоки


Дальность действия радио брелоков, в условиях прямой видимости и отсутствия помех, порядка 100 метров. В реальных условиях, при наличии в помещениях источников электро магнитных помех и экранирующих конструкций, дальность снижается.

Для расширения радио зоны используйте наши фирменные решения:

-Усилитель радиосигнала;
-Сетевое решение;
-Оба решения вместе;

Кнопки на радио брелоках разного цвета. На четырех кнопочном радио брелоке, это обычно: красная, синяя, зеленая и черная, на двух кнопочном, это обычно красная и зеленая, а на одно кнопочном, - это зеленая.

К девайсам может быть подключено до 8 радио брелоков, параллельно, т.е. одноцветные кнопки на всех радио брелоков будут выполнять одно и то же действие в программе*.

Кнопки радио брелоков слегка «затоплены», что исключает случайное их нажатие. Каждая кнопка радио брелока имеет свою индивидуальную настройку действия в программе*.

* Употребляя термин "программа", я имею ввиду любую нашу программу.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Справочные материалы»

 

 

cron