Силовые ключи

(Справочник по продукции GKC)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Силовые ключи

Сообщение KrisGames » Сб окт 14, 2017 7:09 am

По вашему желанию, девайс может иметь дополнительные выходы для управления внешними устройствами, например коммутации питания различных электронных приборов. Это может пригодиться в различных ситуациях.

Примеров необходимости управления различными внешними нагрузками, можно привести множество. Может возникнуть необходимость управления тревожными устройствами, электрозамками и приводами, сиренами, блокираторами дверей или окон, радио пейджерами и т.д.

Система Terminator: В некоторых серверных версиях Windows есть проблемы с программным закрытием сетевых служб, а без закрытия этих служб невозможно удаление сетевых ресурсов используемых сетевыми пользователями. Как выход, в данной ситуации, нами было предложено отключение питания сетевого хаба, что обеспечивает моментальный выход сервера из сети и отсутствие задержки перед удалением, а для коммутации питания хаба, девайсу Terminator уже нужен силовой ключ.


Аттракцион MidNight: Здесь девайсу MidNight, необходимо управлять десятками различных устройств: электромагнитных замков, клапанов, приборов освещения и т.д. Как выход, в данной ситуации, мы предлагаем универсальные силовые ключи, которые могут управлять нагрузками любого напряжения, мощности и индуктивности.


Силовой ключ:

Полупроводниковый ключ рассчитанный на напряжение (12-380V) и ток (1-100A) коммутации. Силовые ключи не входят в стандартную комплектацию девайсов и поставляются под заказ, отдельными внешними модулями.

Силовые ключи служат для управления конечными нагрузками большой мощности: электродвигателями, электро магнитными водяными клапанами, дверными электро магнитами и т.д. и могут быть поставлены, под ваш заказ, различными по исполнению, типу и параметрам коммутируемой нагрузки.

Силовые ключи имеют удобный крепеж «к стене» и, обычно, устанавливаются непосредственно около коммутируемой нагрузки, по этому поставляются отдельными блоками.

Силовые ключи по вашему желанию, могут быть с проводными и беспроводным подключением.

Проводные ключи подключаются к девайсу двухпроводным кабелем, беспроводные - не требуют прокладки кабеля и работают по радио каналу, обеспечивая связь с девайсом на расстоянии до 100 метров, а при необходимости и больше.

out_1.gif
Проводной силовой ключ
out_2.gif
Беспроводный силовой ключ


Силовой ключ монтируется около своей нагрузки, т.е. провода соединяющие его с нагрузкой минимальны, к 220 вольт тоже обычно всегда можно подключиться неподалеку, а вот кабель управления, приходится тянуть через все помещения, к компьютеру, ... а если таких силовых блоков 4-6-8-...? Вот эти провода, обычно и пугают, поэтому, наиболее дальновидные заказчики, сразу заказывают беспроводные силовые ключи!

На схемах показано управление мощной лампой с питанием от сети 220 вольт. На самом деле, нагрузка можут быть любой: лампа, электромагнит, двигатель и т.д., и напряжение питания, и её ток, - все определяется вашим заказом.

Базовые цены на силовые ключи, смотрите в прайсе интересующего вас девайса. Мы укомплектуем ваш девайс любыми силовыми ключами, оптимально подходящими под ваши задачи, - просто свяжитесь с нашим менеджером и поставьте ему ТЗ.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Справочные материалы»

 

 

cron