Датчики и кнопки

(Справочник по продукции GKC)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Датчики и кнопки

Сообщение KrisGames » Сб окт 14, 2017 6:39 am

Со всеми нашими девайсами можно использовать абсолютно любые современные датчики и кнопки систем безопасности, автоматики или умный дом, желательно имеющие механический выходной контакт (ПЦН).

Стандартные датчики контроля помещений:

11.jpg


Стандартные датчики устанавливаются, как правило на открытых площадях и контролируют "объем" помещения. Как разновидность, потолочные датчики, устанавливаются на потолке охраняемого помещения. При появлении посторонних в охраняемом помещении, датчик автоматически сработает и система выполнит заложенные в ней действия.

Датчики контроля дверей и окон:

12.jpg


Датчики устанавливаются на открываемых, как правило деревянных конструкциях, рамах окон, дверях, воротах и т.д. При попытке открыть закрытую и охраняемую дверь или окно, датчик сработает и система выполнит заложенные в ней действия.

Тревожные кнопки:

13.jpg


Тревожные кнопки служат для ручной подачи сигнала тревоги. Могут устанавливаться открыто или скрытно, под столами, в различных нишах и т.д. При возникновении в помещении опасной ситуации, персонал нажмет кнопку и система выполнит заложенные в ней действия.

Тревожные педали:

14.jpg


Тревожные педали служат для ручной подачи сигнала тревоги. Могут устанавливаться открыто или скрытно, под столами, в различных нишах и т.д. При возникновении в помещении опасной ситуации, персонал нажмет кнопку и система выполнит заложенные в ней действия.

В следующем материале мы рассмотрим подключение выносных датчиков и кнопок.

Датчики и кнопки представленные выше, это стандартный товар. Вы можете сами купить их в любом городе мира. Но если хотите, мы сами укомплектуем ваш девайс любыми датчиками, кнопками или педалями оптимально подходящими под ваши задачи, - просто свяжитесь с нашим менеджером и поставьте ему ТЗ.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Справочные материалы»

 

 

cron