Сценарий аттракциона «Отель с привидениями»

(Развлечения и игровые аттракционы)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сценарий аттракциона «Отель с привидениями»

Сообщение KrisGames » Вт июн 29, 2010 11:08 am

Когда ваш отец покупал этот старый, давно пустующий «Отель с привидениями», он и представить себе не мог, что все, что ему тогда говорили о призраках, много лет населяющих это здание, окажется не только правдой, но еще и малой ее толикой!

В действительности, все оказалось куда хуже, привидения появлялись в отеле не только ночами, но и белым днем! Они «до смерти» пугали ничего не подозревающих постояльцев, выскакивая с громким визгом из зеркал или молчаливо, пугающе выходя из стен...


• • •

Возможно, вам уже нравятся экстремальные аттракционы и вы собрались купить аттракцион для своего собственного удовольствия или для развития своего бизнеса, - тогда сценарий «Отель с привидениями» виртуального аттракциона комната страха MidNight – однозначно то, что вам нужно!

Как и полагается для уважающих себя экстремальных аттракционов комната страха, постояльцам вашего «Отеля с привидениями» выпадет редкая возможность пожить в одном номере с целой стайкой проказливых привидений.

Всего в сценарии «Отель с привидениями» может быть до 8 привидений, и все они умеют бегать, шуметь, кричать управлять освещением в вашем доме, включать воду, реально хлопать дверями «перед носом» гостей и так далее. Сами привидения при этом - всегда остаются невидимыми, - это точно гарантирует вашим постояльцам веселое проживание, а вашей мысли купить аттракцион «Отель с привидениями» – успех!

Стандартное расположение всех комплектующих виртуального аттракциона комната страха MidNight, в «стандартном отеле с привидениями» нарисовано ниже:

shem11.gif


Наша фирма может предложить вам не один вариант игрового виртуального аттракциона комната страха MidNight, из них вы без труда выберите самый интересный вариант для вас, тот, который даст вам возможность создать самый экстремальный аттракцион в вашем городе и получить максимальную прибыль с вашего «Отеля с привидениями».

Наша фирма предлагает не только собственно технику для виртуального аттракциона комната страха MidNight, мы можем обеспечить, установку аттракциона, любые онлайн консультации по установке и пожизненную гарантию на ваш «Отель с привидениями»!

Купить аттракцион «Отель с привидениями» с нами всегда просто!

Если вы затрудняетесь, сами выбрать максимально подходящий для вас вариант виртуального аттракциона комната страха MidNight, свяжитесь с нами, мы найдем для вас именно ваш вариант, и расскажем, как правильно купить аттракцион и создать настоящий «Отель с привидениями»!


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Игровые аттракционы»

 

 

cron