Купить генератор белого шума для сна?

(Семья, дети и здоровье)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Купить генератор белого шума для сна?

Сообщение KrisGames » Пн окт 16, 2017 7:34 am

Головная боль, снижение работоспособности, ухудшение памяти, слабый иммунитет… Как экономить на лекарствах, снотворном? Лучше подумать, как наладить здоровый сон, снимающий стрессы и дающий отдых.

И тут узнаёте, что можно купить генератор белого шума для сна. Конечно, думаете: зачем тратить деньги? Можно бесплатно скачать и звуки природы, и звуки белого шума из интернета.

ww3.jpg


Некоторые даже наивно полагают, что звуки белого шума скачанные из интернета это то же самое.

Засыпают под такие звуки действительно быстро. Но это не будет полноценным сном. Возможно, утром проснётесь с головной болью, в состоянии полной разбитости.

Важно не только быстрое засыпание, но и качество сна. Обеспечить его могут звуки, расслабляющие тело и мозг, которые может дать только специально спроектированный генератор белого шума для сна, - всё остальное – просто непонятные помехи.

Купите генератор белого шума для сна прямо сейчас!

Генератор белого шума для сна VedMed, оптимизирован по энцефалограммам мозга человека. Во время отдыха отдыхает не только тело, но и сознание. Полная релаксация.

Хотите забыть про снотворное, стрессы, измученную нервную систему? Купите генератор белого шума для сна, это непременное условие здорового сна. Вы сразу заметите, как изменится качество жизни. Полноценный сон творит чудеса.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Семья и здоровье»

 

 

cron