Белый шум для детей

(Семья, дети и здоровье)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Белый шум для детей

Сообщение KrisGames » Пн окт 16, 2017 7:34 am

У всех наших клиентов была одна и та же проблема – беспокойный маленький ребенок. Он постоянно кричал, плохо спал и не давал выспаться обессиленным родителям.

Но ситуация кардинально изменилась, когда они начали использовать правильный белый шум для детей - программу VedMed.

Белый шум представляет собой ровный шум, без каких-либо перепадов, у которого спектральные составные части распределены равномерным образом по всему диапазону используемых частот. Это компьютерная программа, которая успокаивает маленьких детей и помогает им спокойно уснуть.

bb7.jpg


Чем объясняется такое действие?

Научные исследования показали, что такой равномерный шум похож на звуки, которые ребенок слышал, находясь в утробе матери. Но, к сожалению, об этом чудо средстве знают не все. Поэтому многим родителям не остается ничего делать, как часами закачивать своих крох, тряся их, что крайне вредно для хрупкого организма.

Почему дети плохо спят?

У детей цикл сна составляет всего 20-40 минут. К концу цикла у ребенка наступает фаза быстрого сна, в этот период он может проснуться от малейшего звука – скрипнул пол, стукнула дверь, сработал свисток чайника при закипании и т.п. И проснувшись, он уже не может заснуть.

Как раз по этой причине дети спят помалу, всего по 20-30 минут и их мамы не могут отдохнуть и ничего не успевают. Белый шум для детей поможет ребенку не просыпаться в период быстрого сна.
Способ снизить стресс младенца

Дети могут испытывать стресс почти от всего: переутомления, большой дозы новых впечатлений, чересчур яркого света, очень громкого голоса; если они не получают немедленно пищу, подгузник или внимание... Белый шум для детей обеспечивает малышу безопасный отдых, успокаивая нервную систему.

Важно! Многочисленные исследования такого клинического состояния как синдром внезапной детской смертности, доказали, что использование этой программы значительно снижает риск наступления СВДС у детей.

Как использовать программу VedMed?

Запустите у себя на компьютере программу VedMed, увеличьте громкость колонок приблизительно до 50 dB. Верную настройку громкости можно проверить так: громкость должна быть немного больше, чем вам сразу показалось, но не такой большой, чтобы ощущать чрезмерный дискомфорт.

Обычно, программа белый шум запускается, когда вы укладываете ребенка спать и выключается именно тогда, когда стало очевидным, что малыш совсем проснулся и бодрствует. Возрастных ограничений для использования программы нет, она будет полезна не только детям, но и взрослым.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Семья и здоровье»

 

 

cron