Программа белый шум от бессонницы

(Семья, дети и здоровье)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Программа белый шум от бессонницы

Сообщение KrisGames » Пн окт 16, 2017 7:31 am

Бессонница – спутница активных людей! Любой психолог вам скажет, что у людей, которые имеют свой бизнес, чаще всего возникают проблемы со сном, и что каждый из этой категории людей чаще всего обращаются с жалобами на плохой сон и все, что с этим связано.

В условиях непрерывной информационной перегрузки, экономического кризиса и постоянных стрессов, бессонница занимает первые позиции среди самых распространенных недугов. Многие пытаются вылечить бессонницу при помощи сильнодействующих химических снотворных препаратов или алкоголя, чем только усугубляют ситуацию.

dd4.jpg


Вполне возможно, что вам знакома такая ситуация, когда вы легли спать, а в голове продолжают крутиться миллионы новых мыслей, например, как повысить прибыльность своего нового проекта, или как выиграть переговоры и многие другие идеи, связанные с ведением своего бизнеса.

Возможно, вам удалось задремать, но, вдруг вы очнулись и отчаянно пытаетесь не забыть какую-то очень важную, как вам думается в тот момент, мысль. Или, быть может, вы просто взволнованы и отправляетесь в спальню погруженным в невеселые мысли о ближайших перспективах вашего бизнеса, которые плавно перетекают в глобальные размышления о тщетности бытия.

Программа белый шум. Что это?

Но проблему поможет благополучно разрешить наша программа белый шум VedMed.

VedMed это инновационная программа белый шум – это успокаивающий нейтральный звук, который ни с чем не ассоциируется. Вам не нужно будет во время сна создавать вокруг себя абсолютную тишину, чтобы потом не просыпаться от малейших шорохов. Эта удивительная программа поможет вам расслабиться и существенно повысит качество вашего сна! Он станет глубже и спокойнее...

Ведь для бессонницы характерно не только нехватка сна, а и невозможность хорошо высыпаться, она может также заключаться в трудностях с засыпанием, недостаточной продолжительностью сна или ранних пробуждениях с дальнейшей невозможностью опять заснуть.

И если вы страдаете от таких состояний, то обязательно необходимо срочно предпринять меры, чтобы улучшить ситуацию. Иначе вам доведется столкнуться с серьезными последствиями недосыпания, которые могут проявляться по разному, например, в виде сильных головных болей.

Программа белый шум была разработана специально для засыпания. Она создает в помещении уникальный тихий шумовой фон, обеспечивая здоровую атмосферу тишины и покоя, необходимую для полноценного отдыха. Это уникальное устройство создано одновременно для релаксации и глубокого сна!

Берегите свое здоровье, не допускайте, чтобы случайная бессонница или временное расстройство сна перешло в хроническую форму.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Семья и здоровье»

 

 

cron