Ваш здоровый сон

(Семья, дети и здоровье)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Ваш здоровый сон

Сообщение KrisGames » Пн окт 16, 2017 7:09 am

С проблемой полноценного сна сталкивается практически каждый, и особенно часто - молодые родители. Как создать обстановку, в которой ребенок достаточно быстро успокоится, это вопрос весьма и весьма актуальный.

Если учесть тот факт, что в каждой семье сейчас имеется компьютер, то очень хорошим вариантом станет программа – простой и интуитивно понятный генератор белого шума для сна.

rticle.jpg


Еще не так давно, такие программы как генератор белого шума для сна применялся в секретных исследованиях и разработках для специального назначения, но наука идет вперед, и сейчас, каждый, кто желает, может купить и установить на свой компьютер генератор белого шума для сна, что позволит спокойно засыпать после напряженного дня.

Программный генератор белого шума для сна – это достаточно прост, при помощи специально разработанного алгоритма генерируется равномерный шум, напоминающий прибой или дождь.

Программа VedMed проста в освоении – достаточно просто выбрать режим работы и, если требуется, выставить время ее выключения, все остальное VedMed сделает в автоматическом режиме.

По данным нашего опроса, применяют программу VedMed – чаще всего родители маленьких детей и пожилые люди, которые просто не могут спокойно уснуть.

Не стоит забывать и том, что использование программы VedMed, через несколько месяцев регулярного использования, позволяет нормализовать сон и выработать у человека соответствующий рефлекс, позволяющий быстрее засыпать даже при наличии мешающих сну факторов. Особенно полезен белый шум для новорожденных.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Семья и здоровье»

 

 

cron