Белый шум оберег здоровья

(Семья, дети и здоровье)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Белый шум оберег здоровья

Сообщение KrisGames » Пн окт 16, 2017 7:08 am

Все мамы знают, что для малыша крайне важен здоровый сон. Посторонние шумы могут с легкостью разбудить ребенка. Конечно, все детки по-разному реагируют на звуки во время сна – кого-то можно из пушки будить, а кто-то просыпается от малейшего шороха.

Но что поделать, если в доме духота – придется открыть форточку. А оттуда как из рога изобилия слышатся неприятные крики, звоны, сигнализации… Тут Ваш малыш начинает ворочаться, просыпаться, плакать. Как же защитить сон ребенка?

ee45.jpg


Известно, что мозг человека привыкает к окружающей обстановке, в тишине он перенастраивается и начинает сильнее вслушиваться. Вы замечали, что расслышать тиканье часов, висящих на стене практически невозможно. Но попробуйте лечь спать и вслушаться в этот звук...

Сегодня широкую популярность приобрело использование программ, генерирующих белый шум для детей. Этот шум является естественным, фоновым. Вы его можете легко услышать, прислонивши свое ухо к морской раковине. Да, это тот самый, знакомый с детства звук моря. Белый шум для детей не оказывает абсолютно никакого негативного влияния на них. Он как раз позволяет скрывать от чуткого спящего мозга посторонние звуки.

Качественным генератором белого шума для детей (и взрослых) является программа VedMed. Она позволяет легко обеспечить необходимую защиту сна для малыша. Нужно лишь выбрать оптимальный для Ваших условий уровень громкости и разместить колонки ПК рядом с ребенком. Удобно использовать Wi-Fi колонки в виде детских игрушек.

Поверьте, белый шум для новорожденных принесет только пользу. Малыш будет хорошо высыпаться, а это благоприятно сказывается на умственной активности и на обучаемости. Ведь родителям хочется, чтобы их детки были умненькими.

Также программа белого шума для новорожденных принесет пользу и их родителям, ведь когда ребенок крепко спит, то и мама не переживает, и ей можно заняться своими делами, а не убаюкивать постоянно малыша.

Если вы хотите сами хотите спать как младенец, то тоже можете использовать белый шум для новорожденных. Проверьте эффективность этого способа на себе. Уже после первой ночи вы поймете, что стоило купить эту программу!

Приобретите программу белый шум для новорожденных и детей - VedMed и помните, что это незначительное вложение в здоровый сон ребенка – важный шаг для поддержания его психического здоровья.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Семья и здоровье»

 

 

cron