Белый шум для новорожденных

(Семья, дети и здоровье)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Белый шум для новорожденных

Сообщение KrisGames » Пн окт 16, 2017 6:38 am

Я вырос в поселке, окруженном лесом. Это тихое, спокойное местечко, всего с двумя сотнями жителями. Я уехал учиться в областной центр на программиста. Окончив учебу, работать я остался в городе, благо там жила одна из моих бабушек и с квартирой проблем не было...

Была лишь одна загвоздка – я почти год, никак не мог нормально выспаться. Шумы ночного города меня просто с ума сводили. Но потом я привык и стал лучше спать.

t769.jpg


Затем я встретил девушку на работе, и мы поженились. Мы купили себе небольшую двушку недалеко от промышленной зоны, ведь там дешевле. Два года назад у нас родился мальчик. Бедный малыш очень плохо спал – видимо моя наследственность сказалась...

Ожидать, пока ребенок привыкнет к шуму большого города, как-то не хотелось. Пришлось искать выход из положения.

Сделать шумоизоляцию всей квартиры, конечно, хорошо, но куда деться на время ремонта, да и денег нужно немерено. Прошерстив просторы Рунета я наткнулся на программу VedMed, генератор белого шума для новорожденных.

Пробовать ее в действии сразу на ребенке как-то не хотелось, поэтому я сам решил стать «храпуном-испытателем».

Разобрался в программе быстро – благо, все оказалось элементарно, включил белый шум для новорожденных, подкрутил динамики так, чтобы звуки с улицы едва различались на фоне издаваемых из колонок шумов, и завалился спать.

Через пару минут лежания, белого шума я уже практически не слышал - видимо, ухо к нему быстро привыкает.. Поскольку был уставшим, то быстро заснул и проспал… Забыл будильник поставить. Однако, заметил, что если раньше я пару раз обязательно ночью просыпался, то в этот раз я спал как младенец, значит генератор белого шума для новорожденных работает! А вот жена с ребенком в другой комнате ночью замаялась.

Повторив несколько раз эксперимент, я понял, что генератор белого шума для новорожденных VedMed – на самом деле отличное средство. Указав жене на неоспоримые доказательства эффективности программы своим бодрым видом, я включил ее для малыша.

С тех пор малыш спит о-о-очень крепко, пока есть, не захочет или не напрудит.

Даже сегодня я частенько пользуюсь этим белым шумом для ребенка. Даже больше скажу, мы с женой сами спим под генератор белого шума для ребенка. Благодаря ему у нас вся семья днем бодрая. Я даже заметил, что времени для сна стало необходимо чуть меньше.

Вывод оказался очень прост: белый шум для детей и для взрослых очень помогает хорошо высыпаться в неблагоприятной обстановке.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Семья и здоровье»

 

 

cron