Дети в кругу семьи

(Семья, дети и здоровье)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Дети в кругу семьи

Сообщение KrisGames » Пн окт 16, 2017 7:36 am

В статье поднимаются вопрос о важности совместного время провождения в кругу семьи. Статья интересная, познавательна и легко читается. Будет полезна для молодых родителей и не только.

Ничто так не сближает членов семьи, как время, проведенное вместе, как говорится в кругу семьи. Даже если вы и ваш муж постоянно заняты на работе, все же постарайтесь выделять время для того, чтобы собираться вместе и устраивать семейные посиделки.

hh8.jpg


Почему дети так любят быть в кругу семьи? Все просто - в этом случае ребенок чувствует любовь со стороны всех членов семьи, ему приятно и интересно, ребенок просто нуждается в вашем внимании, и никакие игрушки ему этого не смогут заменить.

Даже в самом плотном рабочем графике можно выделить какой-то промежуток времени, что бы побыть в кругу семьи. Работа, это, конечно, хорошо, но семья, все же, главнее.

Будет просто идеально, когда вы с мужем и детьми будете все вместе выбираться на природу или в поход. Ребятишки просто обожают это. Если нет возможности устроить такой отдых (но, как говорится: было бы желание, а возможности найдутся), то много интересных занятий можно найти и дома, главное быть в кругу семьи.

Можно проводить время за какими-то общими увлечениями и интересами. Ребенку очень нравится, когда родители делают с ним вместе то, что он любит.

Например, если ваш малыш любит рисовать – устройте конкурс рисунка. Или выставку работ из пластилина. В конце концов, если в семье есть девочки – можно устроить совместное приготовление какого-то блюда – например, лепка пельменей или вареников. И польза, и радость, и развлечение.

Идей провождения времени в кругу семьи – масса. От походов в цирк и театры до домашнего пения в караоке. Важно, что б вы поняли: в семье, где есть общие интересы и увлечения, растут здоровые дети.

А если ваша семья очень устала после очередного похода на лыжах, то усталость поможет снять генератор белых шумов VedMed. А постоянная усталость и стрессы, могут стать причиной того, что ваш ребенок не хочет учиться.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Семья и здоровье»

 

 

cron