WebElf управляет питанием

(Автоматизация и умный дом)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

WebElf управляет питанием

Сообщение KrisGames » Вс окт 15, 2017 8:09 am

Как известно, все гениальное не только просто, а удивительно просто. Когда-то давно многие думали, что со временем, блок управления питанием станет доступным и будет стоять в каждом доме.

Достаточно щелкнуть пальцами или произнести одно слово, чтобы вокруг забурлила комфортная жизнь, а человеку останется только лежать себе… то есть, конечно, напряженно интеллектуально трудиться.

Но время шло, а программы не только не упрощались, но становились все более сложными. Конечно, их функциональность росла, вот только рядовым пользователям становилось все труднее с ними справляться.

44.jpg


К счастью, многие талантливые разработчики заботятся о том, чтобы изобретаемый ими софт радовал не только сметливый ум программистов, но и был доступен тем, кто с компьютером на «вы».

И ярким примером программы, созданной в первую очередь для удобства людей, можно назвать WebElf, - способный легко и просто заменить блок управления питанием вашего коттеджа или офиса.
Управления питанием – легко!

С помощью системы WebElf, вы сможете создать свой домашний блок управления питанием и управлять им не только программно, автоматически или с экрана компьютера, но и с самого обычного мобильного телефона.

Это гораздо удобнее, чем таскать с собой какой то дополнительный пульт управления, ведь наши карманы и без того уже как склад всякой нужной мелочи.

Мы уже говорили о том, что программа WebElf не требует установки: нужно только скачать ее с нашего сайта, распаковать архив на жесткий диск, подключить к компьютеру девайс WebElf и можно создавать свой блок управления питанием.

Но живые свидетельства реальных пользователей звучат весомее, чем любая реклама.

Сергей, 21 год: Блок управления питанием можно создать и через сеть 220, такие системы существуют давно. Есть программы дающие доступ к Рабочему столу через мобильный телефон. Я пробовал многие такие программы, и ни одна не устроила. В первую очередь потому, что они страшно «ели» траффик. Мобильный Интернет у нас недешевый, а программы, которые воспроизводили Рабочий стол моего компа в полном цвете и со всеми подробностями, обходились слишком дорого и работали медленно, поэтому приходилось от них отказываться.

Попробовав WebElf, поразился тому, что прога, не перекачивая кучу ненужных картинок, полностью справляется с такой непростой задачей, как контролирует блок управления питанием. При этом расход трафика минимальный. WebElf позволяет здорово сэкономить.

Как все просто!

Поскольку WebElf запускается в любом мобильном браузере, управлять ею так же легко, как просматривать веб-страницы.

Чтобы контролировать ваш домашний блок управления питанием, достаточно просто подключиться к домашнему веб серверу, который создает сама программа WebElf и все. И в любое нужное вам время. И это под силу каждому.

Надежда, 28 лет: Я не очень люблю разбираться в компьютерных тонкостях. Работы и на работе, как говорится, хватает, поэтому от домашнего компа хочу получать только удовольствие. Узнав про WebElf, вначале не хотела даже попробовать: боялась что не разберусь, да и ставить программы в телефон не очень-то умею. Оказалось, все очень просто. Ну конечно сам блок управления питанием подключал муж :)

теперь я могу сама. когда мне нужно включать блок управления питанием, я просто запускаю через браузер в мобильном и не боюсь чего-нибудь напутать. Ведь система совершенно безопасна.

Вы всегда можете воспользоваться созданными как разработчиками, так и поклонниками WebElf готовыми решениями для различных объектов и ситуаций. А о том, как создавать их самостоятельно, можно прочесть на нашем сайте. Вы можете выбрать любое автоматическое управление электропитанием - это несложно и интересно.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Умный дом»

 

 

cron