Система умный дом

(Автоматизация и умный дом)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Система умный дом

Сообщение KrisGames » Вс окт 15, 2017 8:07 am

Мириться после ссоры всегда нелегко. Особенно с дорогим тебе человеком. Если ты его обидел. И если хочешь, чтобы он, вернее, она была с тобой рядом всегда.

Так думал Борис, задумчиво бросая камешки в воду. Они поссорились с Аленой из-за ерунды какой-то, теперь даже вспоминать неприятно. И случилось это именно в тот вечер, когда он собирался сделать ей предложение. И приготовил кольцо. А теперь она не звонит, не отвечает на его звонки и смс-ки.

45_0.jpg


Наверное, ничего уже не исправить. Он достал из кармана бархатную коробочку, повертел в руках и собрался уже зашвырнуть ее в воду вместо очередного камешка, когда чья-то рука перехватила его руку.

Система умный дом - сработает!

- Эй, ты что, парень? – это его шеф, директор банка Сергей Александрович вернулся с конференции, которая проходила в роскошном конгресс-отеле на набережной.

Шеф почти силой забрал у него коробочку. - Видно, я слишком много плачу своему водителю, раз он кольцами разбрасывается, – сказал он. Борис молчал.

-Сердечная рана? – догадался шеф. – Ну, давай рассказывай, что там у тебя не ладится. Хотя и так все ясно.

Выслушав своего водителя, Сергей Александрович задумался. - На звонки не отвечает? Да, это проблема. У самого так было в молодости. Ладно, надо что-то придумать, чтоб растопить ее сердце. В мыслях шеф уже обдумывал, предложить Борису или нет, как вариант, к него есть система умный дом которую он сам недавно поставил себе... - Да я знаю, - промямлил Борис. – Только вот что?

Надо что-то особенное, а возможностей у меня не очень-то много… - Не намекай, что плачу тебе мало, - нахмурился шеф. – Знаешь, когда есть WebElf - система умный дом, цена вопроса – только твоя фантазия. Я вот своим могу управлять на расстоянии – с помощью программы WebElf. Приобрел маленький девайс WebElf и теперь моя система умный дом доступна мне в любой момент. Ох, разыгралось у меня воображение. Давай-ка придумаем вместе. Как покорить твою Алену-царевну. Думаю, у нас все получится.

Проект примирения

Алена очень злилась на Бориса. Ну как он мог так сказать! И хотя она уже и не помнила толком, что он там сказал, все равно злилась. Хотя, на самом деле, сердилась она не на дурацкие слова, а на то, что он никак не мог ни на что решиться. Их отношения пора было перевести на новый уровень. Она это давно чувствовала. Потому и сорвалась в тот вечер. Мысли прервал стук смс.

«Пожалуйста, прочти это сообщение. Я больше никогда ни о чем не попрошу. Только приди завтра по этому адресу. Очень тебя прошу».

Борис понимал, что это возможно его последний шанс, по этому очень надеялся, что система умный дом его выручит.

В назначенный час Алена подошла к высокому красивому дому. Она и сама не понимала, почему пошла на поводу у Бориса. Но все-таки что-то привело ее сюда. Она не знала, что делать дальше. И, разумеется, она не знала, что тут есть система умный дом.

Неожиданно дверь открылась, приглашая войти. И пришла смс от Бориса: «Входи». Алена всегда была смелой. Вот и сейчас бесстрашно шагнула за порог. Вторая смс гласила: «Иди прямо и входи в белую дверь». Чувствуя себя Алисой из сказки, девушка шагнула внутрь. Система умный дом работала безотказно!

В огромной комнате тут же погас свет, а шторы сами собой закрылись. А перед Аленой вспыхнул огромный экран домашнего кинотеатра. На нее смотрел Борис, который сказал: - Я очень жалею, что мы поссорились. В тот день я хотел подарить тебе это, - и он открыл бархатную коробочку. У Алены из глаз брызнули слезы, а рядом уже стоял сам Борис.

В следующий раз они смотрели фильм о своей свадьбе, а система умный дом стала для них хорошим подспорьем в жизни. В любом доме пригодится система управления питанием это просто удобно!


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Умный дом»

 

 

cron