Модуль управления питанием

(Автоматизация и умный дом)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Модуль управления питанием

Сообщение KrisGames » Вс окт 15, 2017 8:06 am

Внаше время все стремятся быть умными. И красивыми. Но об этом в другой раз и уже подробней, а сейчас про умный дом...

От того, какие книги ты прочел, сколько сайтов обошел в Интернете и со сколькими людьми успел сразиться в интеллектуальном споре, зависит твой круг общения, твое постоянное взаимодействие с окружающими, самооценка и, в конечном счете, социальное положение. Вот почему все стремятся если уж и не быть, то хотя бы казаться умными.

И жить хотят теперь не в простых домах, а в умных, чтобы управлять ими нажатием одной кнопки. И это удается. Ведь в это нестабильное время многих именно это и завораживает: возможность полного, тотального контроля.

41.jpg


Если уж не за членами семьи, то хотя бы за собственным жилищем. А что главное в любом жилище? Верно – системы жизнеобеспечения. Именно их и поможет проконтролировать WebElf – уникальный модуль управления питанием с любого расстояния.

Управление сразу всем!

Когда прошлой зимой неожиданно грянули морозы, многие столкнулись с неприятностями вроде размерзшихся труб, починить которые можно было уже только с потеплением. То есть к весне ближе. Люди своевременно установившие модуль управления питанием, благодаря дистанционному управлению сумели вовремя включить отопление и спасти свое имущество от тотального замерзания и уничтожения.

Ведь модуль управления питанием, входящий в состав инновационного девайса WebElf, может сам регулировать собственные системы жизнеобеспечения, что особенно ценят его владельцы.

А программа WebElf, укомплектованная девайсом содержащим модуль управления питанием, позволит вам в любой момент задать все необходимые параметры системы жизнеобеспечения необходимые для комфортного пребывания в вашем доме. Конечно, она работает в интерфейсе вечной операционной системы Windows, что особенно удобно для рядовых пользователей, привыкших к знакомым иконкам и папкам.

Управление умного эльфа

Пользователи, уже опробовавшие другие системы содержащие модуль управления питанием, делают свой выбор в пользу WebElf. Программа настолько проста, что справиться с ней способен каждый член семьи – от бабушек с дедушками и до ребенка. Достаточно просто вручить им по телефону с возможностью доступа в Интернет и разъяснить, как пользоваться браузером. Да, и не забыть сообщить логин с паролем.

Конечно, удобно, что можно, еще только подъезжая к дому, открыть гаражные ворота, включить отопление и начать набирать воду в бассейне. Чтобы расслабиться после сложного дня. А главное, для этого не надо, как принято выражаться, особо «напрягать мозги», разбираясь в сложностях управления процессом, - модуль управления питанием все сделает сам.

Обычный браузер, и девайс WebElf, и вот – вы уже можете настроить управление освещением вашего умного дома, не расходуя трафик на загрузку графического интерфейса. По отзывам многих владельцев умного жилья, WebElf – это самый удобная и функциональная система!


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Умный дом»

 

 

cron