Не дорогой умный дом

(Автоматизация и умный дом)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Не дорогой умный дом

Сообщение KrisGames » Вс окт 15, 2017 7:54 am

Наверно, все домовладельцы уже слышали о существовании программ «умный дом». Обычно первое знакомство с ними вызывает восхищение.

Да, с помощью такой программы можно многое. Прежде всего, это решение бытовых проблем, о которых знают все домовладельцы и не только.

Это освещение, охрана, управление электроприборами и многое другое. Люди, которым позволяет достаток, уже не первый год пользуются такими системами.

4fvf8.jpg


Конечно, приятно держать под контролем своё жильё, находясь на расстоянии. Спокойствие дорогого стоит. Действительно, эти системы дороги и не все могут позволить ими пользоваться.

Правда, совсем недавно появилась новинка, - WebElf - которую смело можно назвать - не дорогой умный дом.

Стоит отметить, что программа ни в чём не уступает более дорогим системам, а в некоторых компонентах даже превосходит их.

Такой удобный и не дорогой умный дом можно установить в любой квартире. Эта система не требует особых знаний, проста в монтаже и работает с любым оборудованием.

Она может контролировать любое оборудование в доме, например: выключать свет, открывать ворота, набирать воду в ванной, закрывать шторы и многое другое.

Стоит добавить, что нужные опции может выбрать сам пользователь. И всем этим можно управлять с обычного мобильника или планшета. Не дорогой умный дом WebElf расширит ваши возможности и сделает жизнь спокойной и комфортной.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Умный дом»

 

 

cron