Управление наружным освещением

(Автоматизация и умный дом)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Управление наружным освещением

Сообщение KrisGames » Вс окт 15, 2017 7:45 am

Современному человеку с каждым днем становится все труднее обходиться без компьютера. Быть все время в сети – уже не просто модный тренд, а поистине жизненная необходимость.

Плюс всем нам нужно быть мобильными – как можно больше передвигаться, чтобы как можно больше успеть сделать, получить максимум информации, повидать массу друзей.

Компьютеры давно заменили стационарные пульты управления различными производственными процессами.

40.jpg


Настала очередь и бытовых процессов подчиниться компьютеру. И один из наглядных примеров тому – уникальная программа WebElf, позволяющая осуществить управление наружным освещением вашего коттеджа, офиса, здания.

Управление освещением – это просто!

В отличие от других вариантов умного дома, WebElf управляет освещением прямо с мобильного телефона, это удобнее в 100 раз чем таскать с собой пульт громоздкий управления умным домом, теперь оперативный контроль всегда у вас «в руках». То есть, в вашем мобильном телефоне.

Каким образом? Управление наружным освещением осуществляется с помощью вашего смартфона. При этом WebElf не нужно устанавливать на телефон, а это значит, что его можно использовать с любой мобильной ОС.

Во всей этой нынешней неразберихе с Андроидом, Windows Mobail с их конфликтующими программами, в которых порой трудно разобраться рядовому пользователю, простота и удобство WebElf – это просто свет в конце виртуального тоннеля.

Управление освещением с телефона

Итак, имея на стационарном компьютере запущенную WebElf, просто откройте в вашем смартфоне любой мобильный браузер, введите логин и пароль для входа и получите полный доступ и полное управление наружным освещением вашего объекта. Вы можете осуществить управление наружным освещением как с экрана компьютера, так и с вашего мобильного телефона.

Контроль освещения осуществляется через веб интерфейс, который можно настроить полностью «под себя». При этом он, как принято говорить, понятен интуитивно, и разобраться с ним не сложнее, чем с обычным браузером.

Это под силу любому, даже не слишком опытному пользователю. При этом осуществлять управление наружным освещением можно не только с помощью смартфона, но и планшета, букридера с выходом в сеть, с другого компьютера, а можно используя блок управления питанием. Это настолько просто, насколько удобно и просто приятно.

WebElf – это добрый волшебник, который всегда придет на помощь! И подарит чудо – вполне реальное чудо, а может просто надежное и удобное управление наружным освещением.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Умный дом»

 

 

cron