Защита разговоров – залог успеха!

(Защита помещений от прослушивания)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Защита разговоров – залог успеха!

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 2:22 pm

В современном мире вопросы информационной безопасности, в том числе и защита разговоров, - выходят на первый план.

Особенно это важно крупным компаниям, так как конкуренты стараются использовать в своей деятельности даже самые нелицеприятные способы, чтобы занять пальму лидерства. Поэтому защита от прослушивания, которая способна надежно защитить ваши разговоры от чужих ушей - становится актуальна, как никогда!

82_1.jpg


Реальная история

Не так давно к нам обратился руководитель крупнейшего российского рекламного агентства, клиентами которого являются влиятельные отечественные и зарубежные компании.

Проблема заключалась в том, что конкуренты агентства каким-то образом заранее узнавали важные моменты готовящихся рекламных компаний, коммерческие тайны и другие существенные данные, которые не должны были попасть к ним руки. Чистка кадрового состава не помогла, из-за этого компания только потеряла отличных сотрудников, которых с удовольствием наняли другие агентства. После долгих поисков найти «крота», который бы «сливал» информацию так и не удалось.

Бизнес терпел значительные убытки, нужно было срочно предпринимать результативные действия, иначе агентство бы попало в черный список. Клиенты не хотели обращаться в компанию, которая не могла гарантировать им полную конфиденциальность.

Время шло, казалось, кто-то незримо присутствует на каждых переговорах с партнерами и важными заказчиками. Ведь все данные сразу становились известны оппонентам по бизнесу. Стало ясно, что фирме экстренно необходима защита разговоров.
Спасение бизнеса

Оказалось, что конкуренты установили прослушку офиса компании, воспользовавшись одним из многочисленных незаконных способов получения информации. Они быстро узнавали ценные сведения и использовали в своих целях, делая бизнес своего конкурента практически убыточным.

Все шло достаточно успешно, ведь директор агентства не позаботился об установке специальных защитных программ и устройств, считая их бесполезными. В результате его непредусмотрительность и нежелание использовать современные изобретения могла обернуться крахом для крупного бизнеса, который он развивал в течение многих лет.

Но все закончилось хорошо, благодаря тому, что предприниматель обратился в нашу компанию. Мы посоветовали ему приобрести маскиратор речи Defender. Защита разговоров от прослушивания при правильном использовании этого прибора гарантируется! Он генерирует так называемый «белый шум», который препятствует работе любых прослушивающих устройств.

Установив Defender, рекламная компания смогла продолжить свою успешную деятельность.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Защита от прослушивания»

 

 

cron