Defender – настоящая защита от прослушивания

(Защита помещений от прослушивания)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Defender – настоящая защита от прослушивания

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 2:21 pm

Вопросы безопасности стоят очень остро не только на государственном уровне, но и на уровне простого бизнеса.

Современные технологии позволяют не только просто установить «жучки» в рабочем кабинете или офисе, но и производить прослушивание при помощи направленных микрофонов и стетоскопов, которые вполне можно купить в Сети.

В такой ситуации защита от прослушивания становится совсем необходимой. Одним из простых и надежных способов защиты от прослушивания является создание акустических помех прослушиванию, которые просто не дадут возможность понять суть подслушанного разговора.

2ce8f_1.jpg


Система Defender это не просто программа, это полноценный программно-аппаратный комплекс, при помощи которого можно создать в офисе акустические помехи в необходимый момент, например в момент важных переговоров или совещаний руководства. Т.е. основная функция комплекса - защита от прослушивания ваших помещений.

Система Defender включает в себя программу маскиратор речи и необязательный USB-девайс, с помощью которого, система может быть активирована удаленно при помощи радио брелока или вашего мобильного телефона.

При использовании нелицензионной версии устройство работает ограниченное время и с минимальной эффективностью. Естественно, это не защита от прослушивания Пентагона или Белого дома, но этого вполне достаточно для того, чтобы скрыть важный разговор и защитить от непрофессиональных прослушивающих устройств.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Защита от прослушивания»

 

 

cron