Маскиратор речи Defender

(Защита помещений от прослушивания)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Маскиратор речи Defender

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 2:19 pm

В нашем современном мире информация стала ресурсом, который просто бесценен. Это не только прибыль, но и залог чистой репутации, расширения связей и клиентской базы.

Беречь информацию нужно любой ценой, тем более, когда речь идет о такой доступной покупке как маскиратор речи Defender.

83_1.jpg


Это на горьком опыте вам сможет гарантировать любой бизнесмен, который хоть раз проигрывал конкурентам из-за своей неграмотности в современных технологиях.

Если вы еще не приобрели маскиратор речи, то обратите внимание на продукцию компании GKC ElectroSoft. Мы предлагаем вам современный генератор белого шума Defender для маскировки и блокирования информационных электромагнитных излучений.

Главная задача этого прибора - обезопасить ваш офис или дом от постоянных попыток прослушивания. Маскиратор речи генерирует шум, который создает помехи для фиксирования ваших разговоров и существенно снижает разборчивость речи. Поэтому хищение информации становится практически невозможным. Все, что произнесли вы, ваши клиенты и партнеры в ходе личной беседы, будет невозможно распознать, если в помещении запущена программа Defender.

Преимущества устройства

-Инновационные технологии. Система использует современные алгоритмы генерации белого шума.

-Простота. Для его использования вам не нужно осваивать какие-либо специальные знания или навыки.

-Доступность. Defender гораздо дешевле аналогичных продуктов. Он будет функционировать на любом компьютере под ОС Windows, не требователен к ресурсам.

-Экономия времени. Не требует монтажа, для подключения не нужно возиться с проводами или громоздким оборудованием. Вам только требуется установить программу на жесткий диск вашего ПК и активировать ее.

-Функциональность. Для расширения возможностей приложения разработан специальный переносной usb девайс.

-Удобство. Включается и выключается одной кнопкой.

-Результативность. Маскиратор речи гарантированно защитит ваши разговоры, обезвредив в помещении работу радиомикрофонов, цифровых и кинематических диктофонов, запись с сотовых телефонов, а также любых других прослушивающих устройств.

-Безопасность. Полностью безопасен для человеческого здоровья. Многочисленные исследования показали, что он производит исключительно благоприятный эффект.

Помните, злоумышленники с легкостью могут прослушать ваши переговоры. Постарайтесь вовремя и надежно обезопасить свой бизнес! Защита от прослушивания Defender стоит недорого, но уже это, позволит вам впоследствии избежать трат нервов и больших денег.




Buxyr

A

Хотелось бы уточнить!

Программа Defender, - как и любой маскиратор речи, - не панацея! Это лишь дополнительное средство защиты ваших разговоров от прослушивания.

Т.к. перед ним стоит двоякая задача: во-первых, обеспечить необходимую маскировку речи, а во-вторых, - не создавать своим сигналом, ощутимого дискомфорта участникам переговоров.

Если вам второй аспект безразличен, то смело ставьте к себе в кабинет ткацкий или токарный станок, – эффективность маскировки речи будет выше в разы!

А если не безразличен, то используйте возможности маскиратора речи Defender в сочетании с другими необходимыми мерами безопасности. Плотной драпировкой на окнах, снижением уровня громкости разговора и т.д.



ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Защита от прослушивания»

 

 

cron