Купить маскиратор речи

(Защита помещений от прослушивания)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Купить маскиратор речи

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 2:13 pm

Технологический прогресс не только делает нашу жизнь комфортнее и лучше, но и увеличивает возможности мошенников, а также конкурентов в области шпионажа.

Использование жучков, различного рода микрофонов – обычное дело в бизнесе и возможность купить маскиратор речи – альтернатива сложным технологиям!

6778.jpg


Безусловно, существуют специальные приборы, которые позволяют обнаруживать и глушить «шпионские гаджеты». Но стоят они, как правило, достаточно много.

В качестве прекрасной альтернативы можно купить маскиратор речи в виде системы, состоящей из программного обеспечения и небольшого модуля, которые подключается к USB.

Ярким и весьма эффективным примером в этой области является система Defender. Да и купить маскиратор речи Defender можно по весьма демократичной цене. Но как же данная система работает?

Сама компьютерная программа генерирует так называемый белый шум, который при записи микрофонами смешивается с голосами. Помехи подаются на обычные компьютерные колонки, но при этом абсолютно не мешают людям, находящимся в помещении.

При использовании внешнего девайса можно существенно усилить эффект за счет подключения дополнительных излучателей различного типа.

Необходимо понимать, что комплекс не уничтожает жучки. Он дает записать информацию, но надежно прячет ее в белом шуме.

Безусловно, можно купить за очень большие деньги специальное программное обеспечение, которое «очистит» речь. Но будет ли в данном случае игра стоить свеч?

Таким образом, система Defender может стать прекрасным помощником при организации защиты информации, особенно, для небольших секретов...


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Защита от прослушивания»

 

 

cron