Defender - программа генератор белого шума

(Защита помещений от прослушивания)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Defender - программа генератор белого шума

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 2:07 pm

Наряду с уже известной системой «Умный дом», пользуется популярностью программа генератор белого шума. И если «Умный дом» делает вашу жизнь комфортнее и спокойнее, то программа генератор белого шума - безопаснее.

Да, сегодня информация правит миром и надо уметь её хранить. Причём, если на работе созданы все условия для невозможности утечки информации, то в собственном доме этим зачастую пренебрегают.

345634.jpg


Дома мы расслабляемся, отдыхаем, чувствуем себя комфортно. Ведь вокруг все свои. Конечно, бывают и дома деловые встречи с партнёрами, нужными людьми, знакомыми.

Вот тут-то вас и могут подслушать! Это могут быть и конкуренты, и партнёры, и даже родственники. Особого значения это не имеет. Важно то, что есть такая возможность. Поэтому её надо как можно быстрее устранить.

Для этого не надо тратить большие деньги, приглашать профессионалов из спецслужб и втайне от всех что-то монтировать.

Программа генератор белого шума, интуитивно понятна и не требует специальных знаний. Можно добавить, что она недорога и вполне доступна.

Работает программа Defender тоже просто. Она маскирует вашу речь методом зашумления, то есть если прослушивающие устройства запишут, происходящее в доме, но разобрать записанное будет невозможно.

Естественно, что это не панацея. Правда, есть вариант с usb девайсом, который гораздо надёжнее.

В принципе, и его можно расшифровать, но вряд ли кто-то за это возьмётся. Очистка сигнала от системы зашумления стоит баснословных денег. А программа Defender и стоит недорого, и работает надёжно. На сегодня она является самым оптимальным вариантом защиты.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Защита от прослушивания»

 

 

cron