Защита от прослушки в помещении

(Защита помещений от прослушивания)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Защита от прослушки в помещении

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 2:04 pm

Каждый бизнесмен обладает своими секретами. Естественно, что он хочет уберечь их в неприкосновенности. Правда, это не всегда удаётся.

Виной тому чрезмерная беспечность к сохранению своих тайн. Ведь у всех есть конкуренты или просто недоброжелатели, которые так любят узнавать чужие тайны, используя их в своих целях.

im70.jpg


Увы, кто владеет информацией, тот владеет миром. Как обезопасить себя от прослушивающих устройств? Ведь эта техника становится всё совершеннее и незаметнее.

Наша защита от прослушки в помещении Defender, поможет вам обезопасить квартиру, офис от происков завистников и конкурентов. Программа проста, удобна в использовании и надёжна в работе.

Защита от прослушки в помещении Defender устанавливается на жёсткий диск вашего компьютера и в нужный момент, - просто запускается. Всё!

Вы в безопасности от прослушки. Программа Defender генерирует белый шум, который и создаёт помехи прослушивающим устройствам.

Конечно, она не в состоянии обезопасить владельца от любого прослушивания. Увы, есть дорогостоящие системы, которые смогут убрать помехи, но прекрасно справится со стандартными способами прослушивания.

Стоит сказать, что защита от прослушки в помещении Defender достаточно эффективна, недорога и не требует особых знаний, то есть является практически общедоступной.

Храните свои тайны и секреты бережно! Наша программа вам в этом поможет.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Защита от прослушивания»

 

 

cron