Какой купить маскиратор речи?

(Защита помещений от прослушивания)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Какой купить маскиратор речи?

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 2:02 pm

Современные технические «штучки» люди часто используют как по делу, так и без такового. Иногда для выведывания коммерческой информации используются специальные технические средства, различные «прослушки» и «жучки».

Именно по этой причине хранителям коммерческих тайн, обязательно стоит купить маскиратор речи. И здесь встает вопрос о том, какой купить маскиратор речи? Ведь на рынке их так много...

o89xo.jpg


Наши специалисты рекомендуют купить маскиратор речи Defender. И действительно, это программное обеспечение, формирует несколько видов заграждающих шумов, которые хоть и слышны человеку, но доставляют минимум дискомфорта.

При этом, записываемый с зашумленного таким образом помещения разговор, практически нечитабелен. Понятно, что при желании его можно «извлечь» с использованием дорогостоящего ПО, которое стоит десятки тысяч баксов, но это уже другой уровень тайны...

Помните, купить маскиратор речи – не значит найти панацею от всех проблем с подслушивающими устройствами. Не может техника быть лучше человеческого мозга, по крайней мере, пока.

Думайте, следите за словами, не говорите слишком громко и т.д., а система Defender вместе с иными технологиями защиты поможет сохранить в тайне ценную информацию.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Защита от прослушивания»

 

 

cron