Полное удаление файлов с компьютера

(Экстренное удаление данных)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Полное удаление файлов с компьютера

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 10:19 am

Выполнить полное удаление данных с дисков - главная функция программы Terminator, которая может пригодиться во множестве случаев.

Одна программа может обслуживать всю сеть, так что использовать её не только удобно, но и выгодно.

Расширить функции программы может специальный USB-девайс, с его использованием для запуска удаления можно будет применять маленький радио брелок с кнопкой, как у автомобильной сигнализации.

6sw33.jpg


Для настройки программного обеспечения не потребуется много времени и достаточно настроить ее один раз.

Доступ к управлению программой Terminator может осуществляться не только с радио брелока, но и при помощи удаленных компьютеров, телефонов, планшетов, т.е. любых устройств имеющих выход в интернет.

Но чтобы можно было в любой момент через интернет выполнить полное удаление файлов с компьютера в любое время, ваш сервер, должен быть постоянно подключен к интернету.

Важное преимущество Terminator в том, что он удаляет файлы программно, а не ломает жёсткий диск, как некоторые другие «аналоги» - все же жесткие диски, особенно SSD стоят не 20 копеек...

После того, как будет выполнено полное удаление файлов с компьютера, программа может сделать настраиваемые дополнительные операции, например - выключение, перезагрузку компьютера, или вывод его из локальной сети.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Удаление данных»

 

 

cron