Надежное удаление данных с диска

(Экстренное удаление данных)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Надежное удаление данных с диска

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 10:18 am

В наше неспокойное время полное удаление данных с дисков может потребоваться практически любому пользователю компьютеров.

Однако далеко не всегда имеется время и возможность очистить память ПК обычным способом, а причиной тому могут быть различные экстремальные ситуации.

В частности, удаление данных с диска может потребоваться при неожиданной проверке вашего рабочего места шефом или еще кем-то, попытке хищения информации посторонними лицами и т. д.

ar00ticle.jpg


Специально для таких случаев и разработана уникальная программа Terminator, позволяющая очищать ПК даже в дистанционном режиме, и даже автоматически.

Удаление данных с диска при помощи этого ПО не наносит компьютеру никакого вреда.

Удаляются только данные. Которые вы хотите удалить, данные же, удалять которые вы не планируете, останутся в полной безопасности.

Terminator может охранять данные сразу на нескольких ПК, сообщенных друг с другом при помощи локальной сети.

Программа может выполнять не только удаление данных с диска, - выключение и перезагрузка компьютера, вывод его из локальной сети – лишь немногие из большого количества дополнительных функций программы.

Некоторые пользователи к программному обеспечению такого типа относятся весьма скептически, но, учитывая сложности, связанные с обеспечением конфиденциальности информации, эту новинку нельзя сбрасывать со счетов.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Удаление данных»

 

 

cron