Автоматическое удаление файлов

(Экстренное удаление данных)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Автоматическое удаление файлов

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 10:13 am

В наш век выигрывает тот, кто умеет не только создавать, но и хорошо охранять свои данные. Да, защита - это хорошо. Но что делать, если сеть уже взломана и злоумышленник вот-вот получит доступ к важной информации?

В таких случаях от будущих убытков спасет только автоматическое удаление файлов без возможности восстановления.

05.jpg


Полное удаление данных с дисков реализуется при помощи системы Terminator!

Автоматическое удаление файлов и его плюсы

1. Надежность аппаратной части.

В комплект системы входит внешний девайс Terminator, - usb девайс, являющийся разработкой оборонного комплекса. За более чем восемь лет продаж этого девайса на рынке охранных систем, не было ни одного случая его поломки по вине изготовителя!

2. Сохранность винчестера.

Часто системы выполняющие автоматическое удаление файлов, удаляют данные при помощи электромагнитного импульса, который отрицательно сказывается на дальнейшей работоспособности жесткого диска. Terminator же реализует новый подход, позволяющий бесследно уничтожить отмеченную информацию, сохранив при этом в полной сохранности сторонние данные и сам жесткий диск.

3. Монтаж не нужен.

Благодаря технологии PnP (Plug and Play - "включил и работай"), вам достаточно просто подключить usb-девайс к системному блоку и запустить программу Terminator, - все остальное система выполнит сама.

4. Дополнительный функционал.

Автоматическое удаление файлов, не единственная полезная функция системы Terminator, - система предполагает и другие возможности, вот перечень всех основных ее возможностей: + удаленное выключение и перезагрузка рабочего компьютера + автоматическое удаление файлов + завершение активных процессов + экстренное отключение компьютера от сети.

Автоматическое удаление файлов и его возможности

Terminator предлагает два блока возможностей для автоматического удаления файлов: аппаратный, т.е. при помощи usb девайса Terminator, и программный, т.е. используя только программу Terminator, без девайса.

Аппаратные возможности:
1. Автоматическое удаление файлов с использованием радио брелоков.
2. Маскировка девайса под стандартное внешнее устройство.
3. Автоматическое удаление файлов с использованием выносных кнопок.
4. Многоуровневая настройка автоматического удаления файлов.
5. Возможность управлять внешними устройствами компьютера.

Девайс Terminator может быть оптимизирован практически под любые требования. На его лицевую панель устанавливаются дополнительные кнопки, к девайсу можно подключить установленные в помещениях датчики движения, открытия дверей. Это позволит очень гибко. практически под любые ваши нужды настроить автоматическое удаление файлов.

Программные возможности:
1. Автоматическое удаление файлов через интернет.
2. Автоматическое удаление файлов при запуске/закрытии файлов.
3. Автоматическое удаление файлов с помощью горячих клавиш.
4. Автоматическое удаление файлов по таймеру.

И бонус, - есть возможность установить Terminator в такой рабочий режим, при котором сразу после запуска операционной системы программа будет ожидать введения пароля в течение заданного интервала времени, по истечении которого будет выполнено автоматическое удаление файлов.

Дополнительные сведения: Можно задействовать несколько способов, что бы обеспечить более надежное удаление файлов с жесткого диска. Девайс не является обязательной частью системы, можно обойтись и лицензией.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Удаление данных»

 

 

cron