Удаление файлов с компьютера

(Экстренное удаление данных)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Удаление файлов с компьютера

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 10:11 am

Terminator - система, которая позволяет в форс-мажорной ситуации выполнить полное удаление данных с дисков, быстро, качественно и дистанционно!

Вы можете активировать удаление файлов с компьютера с помощью радио брелока, команды по локальной сети, Web-команды или автоматически, по вашим настройкам.

12.jpg


Кроме того, что она выполняет удаление файлов с компьютера, система Terminator способна перезагрузить или выключить компьютер, автоматически очистить диски всех компьютеров сети от временных файлов, закрыть активные процессы, отключить компьютер от локальной сети и многое другое.

Аппаратное удаление файлов с компьютера

Система Terminator, позволяет выполнить удаление файлов с компьютера, используя аппаратные способы запуска процесса удаления. К ним относятся:

Кнопка на радио брелоке

Вы можете запустить удаление файлов с компьютера с помощью нажатия кнопки на радио брелоке, которым комплектуется система.

Радио брелоки имеют кнопки разного цвета. Кнопки слегка затоплены в корпус брелока, чтобы избежать случайного их нажатия.

Радио брелоки, могут иметь несколько кнопок (2 или 4). Кнопки таких радио брелоков могут быть настроены на выполнение разных команд в системе Terminator.

Выносная кнопка

Система Terminator может быть до оборудована несколькими независимыми выносными кнопками, которые устанавливаются в офисе. Нажав любую выносную кнопку можно запустить удаление файлов с компьютера.

Используя несколько выносных кнопок, вы можете создать несколько уровней защиты ваших конфиденциальных файлов, настроив каждую кнопку на выполнение своей команды в системе, чтобы в экстренной ситуации, надежно и удобно выполнить удаление файлов с компьютера.

Кнопка на лицевой панели девайса

Девайс Terminator может быть оснащен несколькими кнопками на лицевой панели. Эти кнопки, так же как и выносные кнопки, позволят более гибко и удобно организовать удаление файлов с компьютера системой Terminator.

Нажав кнопку на лицевой панели, вы запускаете удаление файлов с компьютера.

Датчик контроля помещения

Система Terminator может быть оборудована различными датчиками, детекторами движения, объема, поднятия/вскрытия системного блока и т.д. Эти датчики, подобно вышеописанным кнопкам, обеспечат вам удобное удаление файлов с компьютера.

Вы можете использовать с девайсом Terminator, почти любые стандартные датчики, применяемые в системах охраны и автоматики.

Программное удаление файлов с компьютера

Система Terminator, позволяет выполнить удаление файлов с компьютера, используя программные способы запуска процесса удаления. К ним относятся:

Сетевая команда

Программа Terminator поддерживает утилиту Client, которая выполняет функцию сетевого клиента сети Terminator. Программа Terminator выступает как сервер и хранит все настройки сети Terminator.

Посылкой с утилиты Client сетевой команды, вы можете запустить удаление файлов с компьютера.

Программа Tеrminator имеет гибкую настройку сетевых команд, что дает возможность создать несколько уровней удаления файлов в вашей локальной сети. Это бывает удобно в некоторых случаях.

Web-команда

Программа Terminator может создавать свой Web-сервер (http), что позволяет создать удаленный доступ к управлению командами системы Terminator.

Вы можете подключиться к своему Web-серверу с другого компьютера или любого мобильного девайса имеющего web броузер и запустить удаление файлов с компьютера.

Web-интерфейс поможет вам создать несколько разных Web-команд, чтобы построить многоуровневую систему управления, которая позволит обеспечить эффективное, гарантированное удаление файлов с компьютера.

Запуск приложения

Вы можете активировать настройку, которая позволит выполнить удаление файлов с компьютера при запуске или закрытии определенного приложения.

Реакция на файл

Аналогично, можно запустить удаление файлов с компьютера при исчезновении или появлении определенного файла.

Горячие клавиши

Задайте комбинацию горячих клавиш, которые запустят удаление файлов с компьютера.

Старт Windows

Задайте определенное время, за которое нужно нажать комбинацию горячих клавиш, после запуска Windows. Если пользователь не нажмет их в указанное время, то автоматически запустится полное удаление файлов с компьютера.

Будильник

Настройте будильник, по которому начнется удаление файлов с компьютера.

Программа Terminator позволяет одновременно использовать несколько способов, каждый из которых настроен на удаление файлов с компьютера.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Удаление данных»

 

 

cron