Удаление информации с диска

(Экстренное удаление данных)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Удаление информации с диска

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 10:10 am

Защита коммерческой тайны является одним из главных вопросов в непростых условиях сегодняшнего бизнеса, где зачастую используются нечестные методы конкурентной борьбы.

Руководители предприятий вполне обоснованно переживают за свои документы, которые используются в их повседневной работе, но являются конфиденциальными. Ведь если они станут доступными конкурентам, это может привести к серьезным финансовым потерям. Для того, что бы этого ни случилось, рекомендуется проводить полное удаление данных с дисков.

11_1.jpg


Для повседневной защиты конфиденциальных документов, просто необходимо воспользоваться системой, которая в экстренной ситуации выполнит быстрое удаление информации с диска, например системой Terminator.

Terminator представляет собой систему, которая автоматически или по команде поданной вами с радио брелока выполнит удаление информации с диска в форс-мажорной ситуации.

Причем удаление информации с диска будет выполнено надежно, т.е. без возможности восстановления.
Удаление информации с диска в системе Terminator

Удаление информации с диска с помощью системы Terminator является более эффективным, чем у других подобных устройств. Это делает систему выгодной для применения клиентами и уникальной в своем роде. Давайте посмотрим на некоторые ее сильные стороны:

- Система Terminator не повредит ваш жесткий диск

Аналогичные девайсы, которые осуществляют удаление информации с диска, используют электромагнитный импульс. Такой способ может привести к повреждениям жесткого диска, о чем разработчики этих систем не любят упоминать.

С большой долей вероятности, этот диск вообще может никогда не заработать.

Система Terminator же, производит удаление информации с диска, программно, не удаляя лишние файлы и, тем более, не ломая ваш жесткий диск. Terminator является современной системой, а не утилизатором дисков!

Вдобавок, после каждого удаления информации с диска менять жесткий диск, - это дорогое и сомнительное удовольствие. При этом придется тратить драгоценное время на замену дисков на сервере, что приведет к коллапсу рабочего процесса фирмы.

- Система Terminator не нуждается в монтаже

PnP-возможности USB-интерфейса позволяют установить и работать с системой с легкостью. Нет надобности в том, чтобы открывать системный блок или прерывать работу сервера, - защитная система, которая выполнит в нужную минуту удаление информации с диска, подключается так же просто, как клавиатура или мышь.

- Система Terminator функционирует незаметно

Система Terminator, выполняющая удаление информации с диска, может быть замаскирована под другие девайсы и приборы, например - внешний модем, т.е. не даст повода к лишним вопросам.

- Цена Системы Terminator невысока

Имея так много преимуществ над конкурентами, система Terminator стоит в 2-3 раза дешевле! При этом мы никогда не забываем о наших клиентах и производим множество дополнительных аксессуаров, совершенствующих удаление информации с диска.

- Система Terminator работает автоматически

Если у вас нет возможности всегда присутствовать около компьютера, на котором возможно придется выполнять удаление информации с диска, поставьте систему в автоматический режим и она, в нужной ситуации, - все удалит сама.

- С системой Terminator вы сэкономите средства

Одну систему Terminator установленная на одном компьютере сети, будет контролировать все жесткие диски в сети; другие же подобные программы нужно устанавливать на каждый жесткий диск отдельно, чтобы выполнять на них удаление информации с жесткого диска.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Удаление данных»

 

 

cron