Программа автоматического удаления файлов

(Экстренное удаление данных)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Программа автоматического удаления файлов

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 10:09 am

У многих людей на домашних или рабочих компьютерах, хранится некоторое количество информации конфиденциального характера.

И иногда возникает необходимость в быстром удалении этой информации, а меж тем, доступ к домашнему или служебному ПК имеется не всегда.

Программа для удаления данных с диска Terminator поможет быстро стереть данные, даже если пользователь находится далеко от компьютера.

w993.jpg


В каких случаях может быть полезна эта программа автоматического удаления файлов?

Например – если нужно срочно почистить машину по приказу начальника, или у вас вдруг появились подозрения в возможной краже данных. Ну и, разумеется, в случае с личными данными домашних компьютеров, - никогда не нужно сбрасывать со счетов ревнивую «половинку».

Программа автоматического удаления файлов Terminator, не повреждает жесткий диск и удаляет только те файлы, которые нужно.

Кроме того, Terminator поможет осуществить перезагрузку, запуск и выключение ПК, а также – многие другие действия в дистанционном режиме.

Стоит устройство недорого, обновляется бесплатно и может обслуживать сразу несколько компьютеров по локальной сети. – хоть все...

Terminator, это ПО, которое позволит вам защитить данные от несанкционированного вмешательства, а значит – сделать вашу жизнь гораздо более спокойной.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Удаление данных»

 

 

cron