Удаление данных без восстановления

(Экстренное удаление данных)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Удаление данных без восстановления

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 10:03 am

Никогда еще, Полное удаление данных с дисков не было таким быстрым, надежным и качественным как при использование SSD технологий!

11.jpg


SSD это полупроводниковая память, отсюда отсутствие механики, магнитных дисков и головок, а, следовательно, и злосчастной «остаточной намагниченности», - той, «вредной особы», которая частенько позволяла восстановить данные используя магнитные свойства дисков и зачастую делала удаление файлов с компьютера мало эффективным.

Удаление данных без восстановления: Быстро!

SSD имеет время доступа к ячейкам в десятки раз выше, чем доступ к дольменам жесткого диска, - ведь основным фактором, тормозящим процесс обмена информацией и была механика жестких дисков.

SSD обеспечивает максимальные возможности для работы системы Terminator, - надежное удаление данных без восстановления, быстрый доступ и невозможность восстановления удаленных данных, Теперь удаление данных без восстановления воистину быстро и надежно!

Вы можете удалять целые диски, - терабайты баз данных и фильмов, моментально и без возможности восстановления. Используя девайс Terminator, вы дополните своё удаление файлов еще и дистанционным управлением.

Таким образом, SSD диски в сочетании с системой Terminator, настроенной на удаление файлов - откроют для вашего бизнеса новые горизонты надежности, защищенности и уверенности!


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Удаление данных»

 

 

cron