Безвозвратное удаление файлов

(Экстренное удаление данных)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Безвозвратное удаление файлов

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 10:02 am

В жестких условиях конкурентной борьбы, когда для получения данных о конкурентах иногда используются нечестные методы, руководителям предприятий свое внимание приходится акцентировать именно на защите своей информации.

Это могут быть юридические и бухгалтерские документы, а также уникальные базы данных, которые приходится использовать при работе с компьютером ежедневно, притом, что их попадание в руки конкурентам может означать крах бизнеса.

11_0.jpg


В этом случае незаменимой станет недорогая, но весьма нужная система, выполняющая безвозвратное удаление файлов – система Terminator.

Terminator – это система, с помощью которой, в экстренном случае можно выполнить полное удаление данных с дисков быстро, надежно и на любом расстоянии от компьютера!

Введение в безвозвратное удаление файлов

Система Terminator повысит статус вашей организации информации на профессиональный уровень. Вам больше не придется волноваться о конфиденциальности вашей информации – в случае опасности Terminator надежно обеспечит безвозвратное удаление файлов.

Вам нужно лишь однажды настроить программу Terminator, выделив данные, теперь, в экстренной ситуации, безвозвратное удаление файлов может быть выполнено в автоматическом режиме или по вашей команде.

Система Terminator, осуществляющая безвозвратное удаление файлов, включает в себя аппаратное устройство, которое подключается к компьютеру через USB-порт и программу Terminator, созданную для OS Windows.

Бизнес и безвозвратное удаление файлов

Нашими клиентами являются как частные лица, так и банки, предприятия и торговые дома, т.е. все, кто дорожит своим бизнесом и частной жизнью, все кто заботится о безопасности информации и хочет избежать неожиданных ситуаций в бизнесе.

Система работает очень надежно!

Для программы Terminator был создан уникальный алгоритм, который качественно осуществляет безвозвратное удаление файлов, - эта технология больше не используется нигде!

Система Terminator может совершать безвозвратное удаление файлов более чем десятью разными способами.

На данный момент есть несколько модификаций системы Terminator, автоматически выполняющей удаление информации с диска, что обеспечивает возможность подбора оптимальной степени защиты индивидуально для каждого клиента.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Удаление данных»

 

 

cron