Terminator – надежное удаление данных с диска

(Экстренное удаление данных)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Terminator – надежное удаление данных с диска

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 10:00 am

Никто не станет спорить о том, что в практически любой отрасли бизнеса существует информация, которая не должна подвергаться разглашению даже в самых экстренных ситуациях.

В такой ситуации просто необходимо срочно произвести полное удаление данных с дисков, но как сделать это в присутствии посторонних лиц. Но существует простой и надежный способ удаления данных с диска – программа Terminator.

56ir.jpg


Terminator – это не просто программа, которая производит удаление данных с диска, это полноценный комплекс, который, помимо самой программы может комплектоваться дополнительным USB девайсом значительно расширяющим возможности комплекса.

Основная задача программной части – выполнить надежное удаление данных с диска. Настройки программы Terminator просты и интуитивно понятны даже новичку.

Удаление данных с диска может быть запущено при помощи самых различных устройств, как аппаратных: радио брелока, смартфона или планшета, так и программных: горячие клавиши, кнопка запускающая уничтожение информации и т.д.

Основная особенность программы в том, что она не просто делает пометку на файлах и папках, что они удалены, а именно производит безвозвратное удаление данных с диска, поэтому их восстановить практически невозможно!


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Удаление данных»

 

 

cron