Уничтожение информации навсегда!

(Экстренное удаление данных)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Уничтожение информации навсегда!

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 9:56 am

Такому вопросу, как сохранение конфиденциальности информации, представители современного бизнеса уделяют большое внимание.

К таким данным, относится информация бухгалтерского и коммерческого характера, клиентская база и юридические документы.

Значительная часть этих документов хранится на компьютерах, а конфиденциальная информация используется в повседневной деятельности компании.

00_0.jpg


Однако подобный способ хранения может оказаться весьма ненадежным, а для того, чтобы скопировать информацию, бывает достаточно и пары минут.

Поэтому сегодня одинаково актуальными можно считать и вопросы сохранения конфиденциальности информации, и вопросы освещающие надежное уничтожение информации. Не полагаясь на те средства, которые имеются в составе операционных систем, имеет смысл начать пользоваться одной из специальных систем, осуществляющих быстрое уничтожение информации на жестком диске.

К примеру, системой Terminator, выполняющей полное удаление данных с дисков надежно и не повреждая сам диск.

Немаловажное ее достоинство заключается и в том, что, в случае возникновения нештатной ситуации, уничтожение информации можно выполнить надежно, качественно, быстро, и даже не подходя для этого к компьютеру.

Уничтожение информации: Структура

Описываемая система выполняет уничтожение информации на дисках компьюетра и всей локальной сети. Она состоит из USB девайса и специальной программы Terminator, написанной для ОС Windows. На задней панели девайса имеются разъемы, через которые подключаются тревожные кнопки. Сами кнопки могут быть установлены в помещениях офиса, к примеру, скрыто под столом.

Уничтожение информации: Работа

Пользователь системы Terminator заранее выбирает файлы, которые необходимо будет уничтожить в экстренной ситуации. При возникновении такой ситуации, ему достаточно будет только нажать тревожную кнопку, что бы произвести уничтожение информации. Настройки программы очень просты, и пользоваться ею без труда может любой офисный сотрудник.

Уничтожение информации: Рынок

Практика показывает, что в настоящее время, большое пользователей весьма волнует уничтожение информации, особенно в экстренной ситуации. Системой Terminator уже пользуются и банки, и коммерческие организации, и предприятия, и частные лица. Ведь наличие подобной системы, позволяет надежно защитить и коммерческие, и личные тайны, в случае любой неожиданности.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Удаление данных»

 

 

cron