Terminator: Полное удаление файлов

(Экстренное удаление данных)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Terminator: Полное удаление файлов

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 9:53 am

Система Terminator позволяет в экстренном случае быстро и надежно произвести полное удаление данных с дисков на любом компьютере, который подключен к вашей локальной сети.

Вы можете запустить полное удаление файлов с помощью Web-команды, команды по локальной сети, радио брелока, автоматически, - по событиям пользователя, по событиям ОС, по времени и т.д.

Кроме того, что программа Terminator выполняет полное удаление файлов, ее можно использовать, для того. чтобы выключить или перезагрузить компьютер, очистить диски от ненужных или временных файлов, закрыть активные процессы, отключить компьютер от локальной сети и т.д.

07_0.jpg


Система Terminator, выполняющая полное удаление файлов, в полном варианте состоит из девайса Terminator, подключающегося к USB-порту вашего компьютера, и программы Terminator, написанной под ОС Windows.

Девайс Terminator не обязательно должно быть подключен к системе, он является дополнением к системе Terminator, и предоставляет доступ к ее аппаратным функциям. Так что, минимальная сборка системы, обеспечивающей вам полное удаление файлов, состоит только из недорогой программной лицензии.

Полное удаление файлов: Возможности

Два списка данных

Программа Terminator может создать целых два независимых списка данных, подлежащих полному удалению. в экстренной ситуации. Это удобно, так как файлы, подлежащие полному удалению, разделяются на две группы, и для каждой из которых можно поставить разные условия удаления.

Например: чтобы провести полное удаление файлов первого списка – нажмите на красную кнопку брелока, а чтобы удалить информацию со второго списка – нажмите на синюю, а чтобы удалить оба – зеленую.

Это позволяет производить полное удаление файлов в разных разделах дисков и управлять временем стирания информации, что является весьма полезным свойством системы.

Две техники удаления

Программа Terminator может осуществить полное удаление файлов двумя способами: быстрым и качественным.

Быстрое удаление происходит почти моментально, но оно уничтожает только заголовки файлов. Такая техника хорошо подойдет, если вам нужно избавиться от большого количества информации за очень малое время.

При качественном удалении, программа, перед удалением, перезаписывает все тело файла один или несколько раз с помощью кода, который рассчитан по определенному алгоритму, затрудняющему восстановление удаленных файлов. Таким образом, при качественном удалении увеличивается и надежность, и время, затрачиваемое системой на полное удаление файлов.

Полное удаление файлов: Алгоритмы

Полное удаление файлов системой Terminator, может использовать четыре определенных алгоритма перезаписи удаляемых файлов:

- ZeroOut - BlackHole - алгоритм Брюса Шнайра - DoD ECE

Наши специалисты самостоятельно разработали первые два алгоритма, которые обеспечивают хорошую скорость перезаписи при оптимальном качестве удаления. Остальные алгоритмы являются распространенными и общепризнанными.

Для того, чтобы провести удаление данных без восстановления, вы можете не только выбрать алгоритмы, но и количество циклов перезаписи для него и приоритет его выполнения.

Полное удаление файлов: Развитие

Мы всегда улучшаем систему Terminator, учитывая пожелания клиентов.

Программа Terminator может осуществить полное удаление файлов и автоматическими способами, - такими как уничтожение в нужное временя и удаление при запуске ОС, и ручными способами, - например, с помощью нажатия тревожной кнопки и т.д.

Полное удаление файлов системой Terminator, может быть осуществлено на расстоянии до 100 метров от компьютера, с помощью входящих в комплект поставки радио брелоков. Радио управление позволяет обеспечить удобную и безопасную работу системы в любом офисе.

Система Terminator, имеет поддержку локальной сети и Web-интерфейса, позволяющие быстро и оперативно управлять компьютером и выполнять полное удаление файлов.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Удаление данных»

 

 

cron