Программа для удаления данных с диска

(Экстренное удаление данных)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Программа для удаления данных с диска

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 9:50 am

Современный бизнес - это тонкое и опасное дело, и не всегда получается вести его чисто и прозрачно. Но каждый, кто решил ступить на такой путь, должен помнить: в любой момент к нему может нагрянуть несанкционированная проверка.

Нередко повторяется сцена: узнав о визите начальства или органов, секретарша сжигает бумаги в мусорном ведре. И если раньше такой способ был актуален, то сейчас весь документооборот перешел на электронные носители, а диски просто так не сожжешь.

fdf9c.jpg


Лучший вариант: быстро стереть всю информацию. Тут на помощь и приходит программа для удаления данных с диска.

Всего в пару кликов она может полностью очистить компьютер от информации, или удалить только то, что вы указали, все бы супер, но… для этого нужно подойти к нему. А порою времени или возможности в экстренной ситуации даже на такое простое действие просто нет, особенно если за спиной уже кто-то стоит, пристально наблюдающий за всеми действиями.

Поэтому, в идеале, программа для удаления данных с диска должна работать дистанционно и управляться с малогабаритного радио брелока или с мобильного телефона.

Выходом из положения может стать программа Terminator - программа для удаления данных с диска.

Помимо стандартного и простого интерфейса и набора функций, она включает возможность дистанционного удаления выбранных заранее данных, вплоть до полного форматирования дисков.

Активатором запуска удаления, в этой программе, может стать маленький радио брелок в кармане или консольная команда с другого компьютера или ваш мобильный телефон. Тогда все можно сделать аккуратно и незаметно, и все будет ОК.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Удаление данных»

 

 

cron